spot_img

ट्रॉली बैग में सड़क पर फेंकी मिली प्रॉपर्टी डीलर की लाश

spot_img
- Advertisement -

सीवान में जो वारदात हुईं हैं उसने दिल्ली और यूपी की आपराधिक हत्याओं की यादों को ताजा कर दी है। सोमवार की सुबह सड़क किनारे पड़ा ट्रॉली बैग से शव बरामद किया गया है। यह शव एक प्रॉपर्टी डीलर जीबी नगर तरवारा थाना क्षेत्र के माधवपुर निवासी हरे कृष्ण तिवारी का है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, वे जीबी नगर थाना क्षेत्र के तरवारा के रहने वाले थे। हरे कृष्ण की लाश ट्रॉली बैग में डालकर सड़क किनारे फेंकी मिली है। घटना जिले के महाराजगंज थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। हरे कृष्ण तिवारी जमीन के कारोबार से जुड़े हुए थे। शव की पहचान होने के बाद उसके परिजनों को सूचना दे दी गई है। इधर पुलिस शव को कब्जे में लेकर छानबीन में जुट गई है।

- Advertisement -

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इधर, बैग में शव मिलने की सूचना आग की तरह फैल गई। घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जुट गई। हर ओर एक ही चर्चा है कि आखिर बैग में शव डालकर किसने सड़क किनारे छोड़ दिया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Whether News: बिहार में बारिश अलर्ट, 33 जिलों में आंधी-तूफान और बिजली गिरने की चेतावनी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सोमवार की सुबह महराजगंज थाना पोखरा गांव के समीप हाइवे के किनारे एक ट्रॉली बैग देखा गया। आते-जाते लोगों की नजर पड़ी लेकिन किसी ने ध्यान नहीं दिया। लोगों को लगा कि कोई चोर चोरी कर बैग को यहां छोड़ गया है। जब काफी देर तक बैग उसी जगह पड़ा रहा है तो लोगों ने उसे खोलकर देखा।

बैग खोलते ही होश उड़ गए। बैग खोलते ही उसमें से वृद्ध का शव मिला। इसके बाद लोगों ने इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी है। हालांकि इस मामले में अभी तक पुलिस अधिकारी की ओर से कोई अधिकारिक बयान नहीं आया है। इधर, घटना को लेकर लोगों में चर्चा तेज हो गई है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Motihari News: मोतिहारी का खूंखार कॉन्ट्रैक्ट किलर ‘लालटेनवा’ को 10 साल की सज़ा, अब जेल में होगी राजतिलक !

मोतिहारी क्राइम न्यूज़: बिहार के मोतिहारी में अपराध जगत से एक बड़ी खबर सामने...

Madhubani News: मधुबनी Car Accident तेनुआही चौक पर पलटी तेज रफ्तार गाड़ी बाराती वाली!

Madhubani Car Accident: बिहार के मधुबनी जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है।...