back to top
21 जून, 2024
spot_img

Madhubani के झंझारपुर में एनएच 57 पर ऑटो-बाइक की भीषण टक्कर, 4 लोग जख्मी, एक की हालत नाजुक, दरभंगा DMCH रेफर

spot_img
Advertisement
Advertisement

झंझारपुर, मधुबनी देशज टाइम्स। अररिया ओपी क्षेत्र के सुगरवे नदी पुल के समीप एनएच 57 पर तेज रफ्तार से आ रही अनियंत्रित बाइक ने ऑटो में जोरदार टक्कर मार दी। जिससे ऑटो सड़क पर पलट गयी।

इस घटना में ऑटो चालक ओपी क्षेत्र के सिंगदाहा गांव निवासी मोहम्मद अलाउद्दीन के पुत्र मोहम्मद इस्लाम, घोघरडीहा थाना क्षेत्र के तिलाठ गांव निवासी ललन राय के 18 वर्षीय पुत्र मुरारी कुमार राय, तिलाठ गांव के ही मो. नजीर अंसारी के 20 वर्षीय पुत्र मो. सरफराज, रुद्रपुर थाना क्षेत्र के डुमरा गांव निवासी मो. मंजूर आलम का 21 वर्षीय पुत्र मो. अफजल गंभीर रूप से घायल हैं।

इस दर्दनाक हादसे में घायल मो. सरफराज की नाजुक स्थिति को देखते हुए इलाज कर रहे चिकित्सक डॉ. उमेश राय ने प्राथमिक उपचार के बाद डीएमसीएच दरभंगा रेफर कर दिया।

इलाज कर रहे चिकित्सक डॉ. उमेश राय ने बताया कि दुर्घटना में घायल चारों व्यक्ति की स्थिति अच्छी नहीं है। अररिया ओपी प्रभारी बलवंत कुमार ने बताया कि दुर्घटना की सूचना पर पहुंचकर तत्काल घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जहां तीन की स्थिति खतरे से बाहर है एक की स्थिति गंभीर होने के कारण डीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। घटना को लेकर कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है।

जरूर पढ़ें

Bihar में अब 400 नहीं, हर महीने मिलेंगे 1100 रुपए पेंशन! जानिए कब से मिलेगा बढ़ा पेंशन –

बिहार में अब 400 नहीं, हर महीने 1100 रुपये पेंशन! नीतीश कुमार का चुनावी...

Bihar में स्कूलों का नया टाइम टेबल जारी, 23 जून से इतने बजे से लगेंगी कक्षाएं, जानिए New Time Table- Full List!

बिहार के स्कूलों का नया टाइम टेबल जारी! अब सुबह 9:30 से शाम 4...

Darbhanga Allapatti Railway Crossing पर ट्रेन से टकराकर जाले के युवक की मौत

रेलवे फाटक पर दर्दनाक हादसा! मो. सरताज की रहस्यमय मौत से गांव में मातम।...

Shiv Gopal Mishra होंगे Darbhanga के नए Chief District एवं Sessions Judge

दरभंगा को मिला नया जिला एवं सत्र न्यायाधीश! शिव गोपाल मिश्रा की नियुक्ति तय।दरभंगा...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें