back to top
⮜ शहर चुनें
दिसम्बर, 25, 2025

ईंट-भट्ठा संचालक की पीट-पीटकर हत्या, गाड़ी कर इतनी किमी दूर गए थे बकाया पैसे मांगनें, हुआ मर्डर

spot_img
spot_img
- Advertisement - Advertisement

नालंदा से बड़ी खबर है जहां पटना मनेर के एक ईट-भट्ठा संचालक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। यह घटना जिले के इस्लामपुर थाना क्षेत्र के जैतीपुर बाजार में करीब छह बजे संध्या की बताई जा रही है।

- Advertisement - Advertisement

डीएसपी सुमित कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस जांच में जुट गई है। बताया जा रहा है कि कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है।

- Advertisement - Advertisement

घटना की सूचना पर पहुंची इस्लामपुर थाने की पुलिस ने अपनी कार्यवाही तेज कर दी है घटना के संबंध में बताया जाता है कि पटना जिले के मनेर लोदीपुर निवासी रघुनाथ राय के पुत्र एवं पैसे से ईंट भट्ठा संचालक अरुण कुमार अपने बकाया पैसे की मांग को लेकर इस्लामपुर थाना क्षेत्र के मुजाहिद पुर गांव अपने निजी वाहन से पहुंचे थे। जहां संबंधित व्यक्ति नहीं मिला। बताया गया कि संबंधित व्यक्ति जैतीपुर बाजार गया हुआ है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  JDU membership drive: सिमरी में जदयू का महाअभियान, जुड़ रहे नए सदस्य

जहां ईंट-भट्ठा संचालक अपने निजी वाहन के साथ जैतीपुर बाजार पहुंचे एवं संबंधित व्यक्ति से पैसे की मांग की। बताया जाता है कि पैसे को लेकर दोनों के बीच विवाद गहराया एवं एट भट्ठा संचालक की पीट-पीटकर कर हत्या कर दी गई।

पुलिस सभी मामलों की जांच करने में जुटी है। इस संबंध में इस्लामपुर थानाध्यक्ष चंद्रशेखर सिंह ने एक बयान जारी कर बताया कि यह घटना रुपए के लेनदेन को लेकर घटी है।

थानाध्यक्ष ने अपने जारी बयान में बताया कि उन्हें सूचना मिली कि एक स्कॉर्पियो पर एक घायल व्यक्ति लेकर पटना की ओर जाया जा रहा है। जिस पर पुलिस द्वारा उक्त व्यक्ति को बरामद किया गया एवं इस्लामपुर सरकारी अस्पताल में चिकित्सकों को दिखाया गया। जहां वहां के डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इस संबंध में प्राथमिक की दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

हिलसा डीएसपी सुमित कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस जांच में जुट गई है। यह मामला रुपयों के लेनदेन का है। पुलिस को सूचना मिली थी कि कुछ लोग स्कॉर्पियो में शव को लेकर जा रहे हैं। पुलिस ने स्कॉर्पियो को भी बरामद कर लिया है। पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को शव सौंप दिया जाएगा। इस मामले में कुछ लोग हिरासत में लिए गए हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

50,000 से कम में बेहतरीन कैमरा स्मार्टफोन: नए साल के जश्न के लिए ये हैं टॉप पिक्स

Camera Smartphone: नए साल के जश्न के लिए अगर आप एक ऐसे स्मार्टफोन की...

Patna Education: पटना में वर्ल्ड क्लास मेडिकल और इंजीनियरिंग का सपना होगा साकार, सीएम नीतीश ने दी बड़ी डेडलाइन!

Patna Education: बिहार की माटी अब केवल गौरवशाली इतिहास की नहीं, बल्कि उज्ज्वल भविष्य...

NSG कमांडो: भारत के जांबाज ‘ब्लैक कैट’ कैसे बनते हैं देश के रक्षक?

NSG Commando: भारत के सबसे विशिष्ट और बहादुर सुरक्षा बलों में से एक, राष्ट्रीय...

New Labour Codes: ग्रेच्युटी नियमों में बदलाव, पर लाभ क्यों नहीं?

New Labour Codes: केंद्र सरकार द्वारा नए लेबर कोड्स की घोषणा के बाद लाखों...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें