

दीपक कुमार, मुजफ्फरपुर, देशज टाइम्स। मुजफ्फरपुर के एसकेएमसीएच अस्पताल से एक बड़ी खबर है जहां मरीज के अटेंडेंट से दुष्कर्म की वारदात को उसके परिचित ने ही अंजाम देकर पूरी व्यवस्था को तार-तार कर दिया है। हॉस्पिटल से खींचकर (Patient attendant raped in SKMCH hospital) आरोपी दुष्कर्मी ने महिला को निर्माणाधीन परिसर में ले जाकर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। तत्काल पुलिस हरकत में आ गई है। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, बिहार में महिलाएं अस्पताल में भी सुरक्षित नहीं हैं। उत्तर बिहार के सबसे बड़े अस्पताल SKMCH में भर्ती मरीज के अटेंडेंट के साथ दुष्कर्म किया गया। घटना सामने आने के बाद एसकेएमसीएच प्रशासन के होश उड़ गए।
पीड़िता ने बताया कि आरोपी युवक उसके गांव का ही रहने वाला है और वो पूर्व परिचित भी था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। जहां बताया जा रहा है कि मुजफ्फरपुर में किशोरी के साथ दुष्कर्म की वारदात को बुधवार रात हुई अंजाम दिया गया है।
जानकारी के अनुसार, घटना की शिकायत पुलिस से की गई है। पुलिस तुरंत हरकत में आई और पीड़िता का मेडिकल जांच करा रही है। पीड़िता के परिजनों ने एक युवक का नाम पुलिस को बताया है। पीड़िता के परिजनों ने बताया कि लड़की अस्पताल में टहल रही थी तभी आरोपी युवक वहां पहुंच गया और अंधरे का फायदा उठाकर उसे निर्माणाधीन भवन में ले जाकर हत्या की धमकी देकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
परिजनों ने बताया कि अस्पताल परिसर से ले खींचकर ले जाया गया था। आरोपी पूर्व से परिचित है। शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। शुरुआती जांच में पता चला है कि पीड़िता परिजन से मिलने आई थी। जब वह परिसर में टहल रही थी तब तभी आरोपी युवक वहां पहुंच गया और अंधरे का फायदा उठाकर उसे निर्माणाधीन भवन में ले जाकर हत्या की धमकी देकर उसके साथ दुष्कर्म किया।


