back to top
12 जून, 2024
spot_img

Darbhanga News| Laheriasarai Police का Intelligence System…बेलवागंज, बहन और राजकुमार

spot_img
Advertisement
Advertisement

Darbhanga News| Laheriasarai Police का Intelligence System…| बेलवागंज और राजकुमार| जहां, लहेरियासराय थाना की सूचना तंत्र इतनी मजबूत है, इसी का परिणाम है, गुरुवार को थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बड़ी कार्रवाई करते हुए एक शराब तस्कर को उसके घर से गिरफ्तार (Darbhanga police caught liquor smuggler from home) कर लिया।

Darbhanga News| राजकुमार महतो लंबे समय से फरार चल रहा था। लेकिन,

जहां, लहेरियासराय थाना की पुलिस के अनुसार, शराब कारोबारी बेलवागंज अंधेरिया बाग के रहने वाले राजकुमार महतो लंबे समय से फरार चल रहा था। लेकिन, गुरुवार की दोपहर जैसे ही लहेरियासराय थाना को जानकारी मिली वह घर पर है। तत्काल थानाध्यक्ष दीपक कुमार की टीम उसके आवास से उसे गिरफ्तार कर लिया।

Darbhanga News| जहां, वर्ष 2023 में राजकुमार के घर से नेपाली शराब का तीन बोरा

जानकारी के अनुसार, थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने अनुसंधानकर्ता को दलबल के साथ भेज कर गिरफ्तार करवाया। जहां, वर्ष 2023 में राजकुमार के घर से नेपाली शराब का तीन बोरा बरामद हुआ था। पुलिस को देखते ही कारोबारी फरार हो गया था। लेकिन पुलिस ने एक महिला को गिरफ्तार कर थाना लाई थी।

यह भी पढ़ें:  ‘टिकट चेकिंग तूफान’ – Bihar Railway की सबसे बड़ी वसूली! Samastipur-Darbhanga-Jaynagar-Saharsa ने बनाया रिकॉर्ड, पकड़े 100+ फर्जी यात्री, रेलवे को मिला ₹52 लाख –4 TTE बनेंगे रोल मॉडल, जानिए किसे मिला सम्मान

Darbhanga News| वह राजकुमार महतो की बहन है जो कुछ दिनों के लिए समस्तीपुर से दरभंगा आई

पूछताछ में उसने बताया था कि वह राजकुमार महतो की बहन है जो कुछ दिनों के लिए समस्तीपुर से दरभंगा आई है। लेकिन पुलिस ने उसकी बहन राजकुमारी देवी को पकड़े गए शराब के मामले में न्यायिक हिरासत में भेज दिया था।

Darbhanga News| थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया

इसके बाद से शराब कारोबारी फरार चल रहा था। थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी राजकुमार महतो को न्यायिक हिरासत में भेजने की प्रक्रिया की जा रही है।

जरूर पढ़ें

Madhubani में लाखों की हाइटेक-फिल्मी अंदाज में चोरी! AC-फ्रिज उड़ाकर बेच दिया 40 हजार में, Muzaffarpur में खुला चोरी का राज!

मधुबनी में हाईटेक चोरी! मधुबनी में लाखों की चोरी का खुलासा! एसी-फ्रिज उड़ाने वाले...

Bhagalpur से Darbhanga, Muzaffarpur, Begusarai के लिए सीधी बस सेवा शुरू! अब सफर होगा सस्ता और आसान

भागलपुर से दरभंगा, मुजफ्फरपुर, बेगूसराय के लिए सीधी बस सेवा शुरू! अब सफर होगा...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें