spot_img

Bihar News| सेक्सटॉर्शन गैंग का खुलासा, लड़कियां पहले बनाती थी दोस्ती, फिर लड़कों को रूम पर बुलाती, कमरे में बनाती थी गंदा वीडियो, फिर Nude Video?

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Bihar News| सेक्सटॉर्शन गैंग का खुलासा, लड़कियां पहले बनाती थी दोस्ती, फिर (Sextortion gang exposed in Bihar।DeshajTimes.Com) लड़कों को रूम पर बुलाती, कमरे में बनाती थी गंदा वीडियो, फिर Nude Video?

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, किशनगंज में सेक्सटॉर्शन गैंग का भंडाफोड़ हुआ है। इसमें शामिल लड़कियां पहले लड़कों से दोस्ती करती, प्यार का चक्कर चलाती, और फिर कमरे पर बुलाती। इसके बाद अपने ही गैंग में शामिल युवकों से रंगे हाथ पकड़वा देती। न्यूड वीडियो वायरल की धमकी देकर युवकों से मोटा पैसा वसूलतती थी।

- Advertisement -

इस तरह से गैंग अबतक कई लोगों को अपने जाल में फंसा चुका है। मोटी रकम वसूल चुका है। इस गैंग में दो लड़कियां शामिल है, वहीं कस्टमर को रूम बुलाती, गैंग के अन्य सदस्य अश्लील वीडियो बनाते और फिर उसी कमरे में धमक जाते। युवकों का न्यूड वीडियो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेलिंग का खेल शुरू हो जाता। किराए के मकान में ये गोरखधंधा चल रहा था।

यह भी पढ़ें:  Bihar Weather Alert: पश्चिमी विक्षोभ का इफ़ेक्ट, 1000 KM लंबे बादलों के समूह का Bihar में प्रवेश, 4 दिन तूफान-बारिश-ओलावृष्टि की IMD ALERT

मामले का खुलासा तब हुआ जब एक युवक की ओर से सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर बताया गया कि जिले में सेक्सटॉर्शन गैंग चल रहा है और कई नामी गिरामी लोगों को जाल में फंसा कर लाखों की वसूली की गई है।

वीडियो वायरल होने के बाद जब मामले की पड़ताल की गई तो चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। गैंग में शामिल दो महिला सदस्य मिलकर युवकों को प्रेम जाल में फंसाती थी। कमरे में ले जाती थी। कुछ देर बाद गैंग में शामिल पुरुष सदस्य पहुंचते थे।

युवकों से मारपीट करते उनका वीडियो बनाकर फिर आपत्तिजनक वीडियो दिखाते ब्लैकमेल किया जाता था। वीडियो वायरल करने की धमकी दी जाती थी। युवकों से तीन से चार लाख रुपए तक की वसूली की जाती थी।

एक पीड़ित युवक ने जेबा, नाजमीन, असगर, नकी, मो. फरहान के खिलाफ थाना में आवेदन देकर मामला दर्ज करवाया है। मामले में एसपी सागर कुमार ने बताया कि सदर थाने में एक प्राथमिकी दर्ज करवायी गई है। धाराओं में परिवर्तन होता है तो नियम संगत जो भी होगा किया जाएगा। फिलहाल छह लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करवायी गई है। सभी को नोटिस किया जा रहा है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Police Modernization: बिहार पुलिस मॉडर्नाइजेशन पर खर्च होंगे 43 करोड़, गोला बारूद से अत्याधुनिक हथियार तक जानिए किस क्षमता से लैस होंगे जवान, पढ़िए क्या-क्या मिलेगा?

एसडीपीओ को केस के सुपरविजन का निर्देश दिया गया है। सभी तथ्यों को ध्यान में रखते हुए जांच की जा रही है। केस का अनुसंधान त्वरित गति से किया जा रहा है। जो भी दोषी होंगे उनके विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur News: भागलपुर में Veer Kunwar Singh Samaroh, विजयोत्सव की भव्य तैयारी, पढ़िए कौन होंगे मुख्य अतिथि

Veer Kunwar Singh Samaroh: भागलपुर में स्वतंत्रता संग्राम के महान योद्धा बाबू वीर कुंवर...

Darbhanga News: कुशेश्वरस्थान स्टेशन: MP शांभवी चौधरी की बड़ी मांग, जानें क्यों चाहिए पुरानी जगह पर ही रेलवे स्टेशन!

Kusheshwarsthan Station: बिहार के समस्तीपुर सांसद शांभवी चौधरी ने लोकसभा में एक ऐसा मुद्दा...

Bhagalpur Free Health Camp: लायंस क्लब फेमिना ने लगाया निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, हजारों ने उठाया लाभ!

Free Health Camp: भागलपुर में समाज सेवा का एक बेहतरीन उदाहरण सामने आया है।...