spot_img

Madhubani News| SP Sushil Kumar की Crime Control की Graphics, सभी SHO को टास्क, DurgaPuja के लिए खास

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Madhubani News| SP Sushil Kumar की Crime Control की Graphics, सभी SHO को टास्क, DurgaPuja के लिए खास|

- Advertisement -

- Advertisement -

मधुबनी के पुलिस अधीक्षक सुशील (Graphics of crime control of Madhubani SP Sushil Kumar) कुमार ने समाहरणालय स्थित अपने कार्यालय कक्ष में जिले के सभी डीएसपी, इंस्पेक्टर व थानेदार के साथ मासिक समीक्षा बैठक की। इस दौरान उन्होंने बारी-बारी से सभी थानों के थानाध्यक्ष से उनके क्षेत्र में होने वाले कांडों के बारे में चर्चा की। कई अहम निर्देश दिए।

यह भी पढ़ें:  अनंत सिंह पर गिरी गाज! MLC चुनाव में ताबड़तोड़ 3 केस, क्या होगी कार्रवाई?

मासिक मीटिंग में एसपी ने थानेवार लंबित मामले, शिकायतें, लंबित अनुसंधान, गैर जमानती वारंट, नोटिसों की (Madhubani News| Graphics of SP Sushil Kumar’s crime control, task to all SHOs, special for Durga Puja। DeshajTimes.Com) तामिला आदि की समीक्षा की।

एसपी ने सख्त आदेश देते कहा कि दुर्गा पुजा का आज 5 वां दिन है। पूजा पंडालों में भीड़ लगना शुरू हो गया है। इसको लेकर सभी थाने के थानाध्यक्ष रात्रि गश्ती तेजी से करें। उपद्रवी एवं उचक्कों पर खासकर नजर बनाए रखें।

यह भी पढ़ें:  Madhubani News लापता बेटी मिली! मधुबनी पुलिस ने अयोध्या से गायब युवती को परिवार से मिलवाया, जानें पूरी कहानी

उन्होंने कहा कि थानों पर पहुंचने वाले हर मामलों को जनता दरबार का आयोजन कर निष्पादित करें। एसपी ने कहा कि थाना पहुंचने वाले लोगों के साथ शिष्ट व्यवहार करें। तथा थानाध्यक्ष अपने-अपने क्षेत्रों के गुंडा पंजी में शामिल अपराधियों की कुंडली भी तैयार जल्द से जल्द कर लें। किसी थाना क्षेत्र में शराब बिकने पर कठोर से कठोर करवाई करें।

यह भी पढ़ें:  Bihar Survey आपके घर आएगी सरकारी टीम, पूछेगी कमाई-आय, खर्च, संपत्ति और कर्ज! बिहार सरकार ने दिया बड़ा भरोसा, जानिए क्या होगा फायदा?

बैठक में वाहन चेकिंग व वारंटियों के मामलों को शीघ्र निष्पादित करने का आदेश दिया भी दिया गया। एसपी सुशील कुमार ने कहा कि थाना पुलिस की लापरवाही किसी भी हाल में नही होना चाहिए। इस मीटिंग में जिले के सभी अनुमंडल पुलिस पधाधिकारी सभी इंस्पेक्टर एवं सभी थानेदार उपस्थित थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Survey आपके घर आएगी सरकारी टीम, पूछेगी कमाई-आय, खर्च, संपत्ति और कर्ज! बिहार सरकार ने दिया बड़ा भरोसा, जानिए क्या होगा फायदा?

Bihar Survey: बिहार में जून 2027 तक सरकारी सर्वे टीम घर-घर जाकर परिवारों की आर्थिक स्थिति, आय, खर्च और संपत्ति का ब्योरा जुटाएगी। सरकार ने स्पष्ट किया है कि व्यक्तिगत जानकारी #BiharSurvey,#BiharNews,#EconomicSurvey

लाखों की ठगी! बिहार के युवाओं को विदेश भेजने के नाम पर धोखा, STF ने दबोचे दो बड़े एजेंट

Bihar Job Fraud: बिहार के सीमांचल में विदेश में नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी करने वाले दो मुख्य एजेंटों, हाजी नाहिद गनी और मोहम्मद तवरेज को किशनगंज पुलिस ने एसटीएफ की मदद #BiharJobFraud,#KishanganjPolice,#SeemanchalNews

अनंत सिंह पर गिरी गाज! MLC चुनाव में ताबड़तोड़ 3 केस, क्या होगी कार्रवाई?

Anant Singh: बिहार एमएलसी चुनाव प्रचार के दौरान पटना के मोकामा और बाढ़ इलाके में विधायक अनंत सिंह पर ताबड़तोड़ तीन मुकदमे दर्ज किए गए हैं। आचार संहिता उल्लंघन और विधि-व्यवस् #AnantSingh,#BiharMLCElection,#PatnaPolice

दुर्गा पूजा में मोतिहारी शर्मसार! पति के साथ बाइक से मेला घूमने जा रही महिला से सामूहिक दुष्कर्म, पति को पीटा – महिला को...

Bihar Crime: दुर्गा पूजा के भक्तिमय माहौल में बिहार शर्मसार। मोतिहारी में पति के सामने महिला से सामूहिक दुष्कर्म और अररिया में 6 साल की बच्ची से दरिंदगी की घटना सामने आई है। #BiharCrime,#MotihariNews,#Araria