back to top
3 सितम्बर, 2024
spot_img

Bihar News: Banka News: परिवार के 5 लोगों ने खाया जहर, पति-पत्नी की मौत, तीन बच्चों की हालत नाजुक

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

संतोष पांडेय। Bihar News: Banka News: परिवार के 5 लोगों ने खाया जहर, पति-पत्नी की मौत, तीन बच्चों की हालत नाजुक। मामला, बांका का है जहां, बीती देर रात एक ही परिवार के पांच लोगों ने सल्फास की गोलियां खा लीं। इसमें पति-पत्नी की मौत हो गई। वहीं उनके तीन बच्चों की हालत गंभीर है।

जानकारी के अनुसार, सभी को देर (5 members of a family consumed poison in Banka, husband and wife died) रात ही गंभीर हालत में रेफरल अस्पताल लाया गया है, लेकिन हालत नाजुक देखते हुए भागलपुर मायागंज अस्पताल भेज दिया गया।

जानकारी के अनुसार, इलाज के दौरान शनिवार की सुबह परिवार के मुखिया कन्हाय महतो (40) और उसकी पत्नी गीता देवी (35) की मौत हो गई है। अस्पताल में बेटी सरिता कुमारी (16), बेटा धीरज कुमार (12), बेटा राकेश कुमार (8) भर्ती हैं।

कन्हैया महतो के घर की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं थी। कन्हैया महतो ने निजी बैंक से लोन लिया था। आर्थिक तंगी से परेशान होकर कन्हैया महतो और उसके परिवार के सदस्यों ने जहर खा लिया था। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

जानकारी यह है कि दो-तीन प्राइवेट बैंक से ग्रुप लोन लेने और राशि नहीं चुकता करने से पूरे परिवार से बराबर पैसे की वसूली के लिए बैंक कर्मियों का आना-जाना होता था। इससे तंग परिवार के सभी सदस्यों ने यह कदम उठाया।

जरूर पढ़ें

अब जोगियारा और कमतौल स्टेशन पर रुकेंगी ट्रेनें, जानिए किन-किन ट्रेनों के ठहराव की मिली मंजूरी

अब जोगियारा और कमतौल स्टेशन पर भी रुकेगी ट्रेनें। पहली बार जोगियारा और कमतौल...

Lokmanya Tilak Terminal के लिए 2 जोड़ी Special Trains की अवधि बढ़ी,अब चलेंगी Puja Special

समस्तीपुर, देशज टाइम्स। आगामी पर्व-त्योहारों में यात्रियों की भीड़ को देखते हुए रेलवे ने...

Saharsa Junction पर 3.45 लाख बिना टिकट यात्रियों से वसूले गए 25.31 करोड़

समस्तीपुर, देशज टाइम्स। महाप्रबंधक, पूर्व मध्य रेल तथा प्रधान मुख्य वाणिज्य प्रबंधक, हाजीपुर के...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें