back to top
5 फ़रवरी, 2024
spot_img

सिंहवाड़ा के भरवाड़ा में हो रही थी शादी…घूम रहा था चोर, पप्पू यादव की बाइक ले उड़ा

spot_img
spot_img
spot_img
दरभंगा: सिंहवाड़ा के भरवाड़ा में हो रही थी शादी…घूम रहा था चोर, पप्पू यादव की बाइक ले उड़ा। सिंहवाड़ा में बाइक चोरी की पुलिस जांच तेज

सिंहवाड़ा, 9 दिसंबर: सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र में मोटरसाइकिल चोरी की घटना सामने आई है। पीड़ित पप्पू कुमार यादव ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि 2 दिसंबर, 2024 की रात उनके घर में शादी समारोह का आयोजन था। इसी दौरान दरवाजे पर खड़ी अपाचे मोटरसाइकिल (रजिस्ट्रेशन नंबर: BR07AQ6519) को अज्ञात चोरों ने चुरा लिया।

घटना का विवरण

  • स्थान: सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र, दरभंगा
  • तारीख: 2 दिसंबर, 2024
  • चोरी की वस्तु: अपाचे मोटरसाइकिल
  • शिकायतकर्ता: पप्पू कुमार यादव

पीड़ित ने पुलिस को दिए आवेदन में कहा है कि जब वह शादी समारोह से लौटकर अपनी बाइक की खोज की तो वह कहीं नहीं मिला। उन्होंने सिंहवाड़ा पुलिस से अपील की है कि चोरी हुई मोटरसाइकिल को जल्द से जल्द बरामद किया जाए। दोषियों को गिरफ्तार किया जाए।

पुलिस की कार्रवाई

सिंहवाड़ा थानाध्यक्ष मनोज कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू कर दी गई है। स्थानीय सीसीटीवी फुटेज और संदिग्ध व्यक्तियों से पूछताछ के आधार पर कार्रवाई की जा रही है।

कमतौल समेत पूरे दरभंगा में बाइक चोरी की बढ़ी वारदात

निष्कर्ष: कमतौल थाना क्षेत्र में इन दिनों बाइक चोर गिरोह काफी सक्रिया है। उम्मीद है कि उसी गिरोह ने सिंहवाड़ा में भी वारदात को अंजाम दिया हो। वैसे, पूरे दरभंगा में मोटरसाइकिल चोरी की घटनाएं लगातार चिंता का विषय बनी हुई हैं। पुलिस की त्वरित कार्रवाई और जनता की जागरूकता मिलकर इन अपराधों को रोकने में मददगार साबित हो सकती है।

--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया [email protected] पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें