पटना । बिहार में बीते कुछ दिनों से ठंड का प्रकोप जारी है। हालांकि, मौसम विभाग ने अगले तीन दिनों में न्यूनतम तापमान में 2-3 डिग्री सेल्सियस की बढ़ोतरी का अनुमान जताया है। दिन के समय धूप खिलने से लोगों को राहत मिलेगी, लेकिन सुबह के समय घना कोहरा छाया रहेगा।
- Advertisement -
सबसे ठंडा जिला: औरंगाबाद
मौसम विभाग के मुताबिक, बिहार में औरंगाबाद का तापमान सबसे कम 6.7 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। वहीं, पटना का न्यूनतम तापमान 11.6 डिग्री सेल्सियस रहा। सबसे अधिक न्यूनतम तापमान गया में 13.2 डिग्री सेल्सियस दर्ज हुआ।
Bihar Crime: मुंगेर में सांस्कृतिक कार्यक्रम से लौट रहे दो युवकों को बदमाशों ने लूट लिया। विरोध करने पर एक युवक को गोली मार दी, जिसे गंभीर हालत में पटना के पीएमसीएच रेफर किय
#BiharCrime,#MungerNews,#YouthShot
Bihar Ganja Seizure: दरभंगा पुलिस ने सिमरी में बड़ी कार्रवाई करते हुए एक बस से 26 किलो गांजा बरामद किया है। इस दौरान एक महिला समेत दो तस्करों को गिरफ्तार किया गया, जिससे इलाके में ह
#BiharGanja,#DarbhangaPolice,#DrugTrafficking
Uttarakhand Congress: लोकप्रिय बॉलीवुड सिंगर जुबिन नौटियाल के पिता रामशरण नौटियाल आज कांग्रेस में शामिल हो गए। उन्होंने भाजपा पर 12 साल तक अपमानित करने और सम्मान न देने का आरोप लगाया
#UttarakhandCongress,#RamsharanNautiyal,#BJP
Patna Gas Cylinder Blast: पटना के गोसाईं टोला में गैस सिलेंडर फटने से गंभीर रूप से झुलसे 40 वर्षीय संजय कुमार की पीएमसीएच में इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
#PatnaNews,#GasCylinderBlast,#BiharAccident