back to top
4 मार्च, 2024
spot_img

Darbhanga में ‘ मुन्नी ‘ बदनाम हो गई…

spot_img
spot_img
spot_img

प्रभाष रंजन | Darbhanga | शराब तस्करी के कई मामलों में वांछित महिला तस्कर मुन्नी खातून को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने उसके पास से 7 बोतल अंग्रेजी शराब बरामद की है।

🔹 आठ मामलों में है आरोपित, कई बार जा चुकी है Jail

गिरफ्तार तस्कर की पहचान मुन्नी खातून (पति मोहम्मद अब्बास, निवासी खराजपुर, थाना लहेरियासराय, दरभंगा) के रूप में हुई है। वह अलग-अलग थाना क्षेत्रों में कुल 8 कांडों में आरोपित है और इससे पहले भी कई बार जेल जा चुकी है

Darbhanga में ' मुन्नी ' बदनाम हो गई...

🔹 अवैध शराब कारोबार नहीं छोड़ रही

पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तारी के बावजूद मुन्नी खातून बार-बार अवैध शराब तस्करी में लिप्त पाई जाती है। बिहार में शराबबंदी के बावजूद वह चोरी-छिपे शराब की तस्करी करती थी और पुलिस को लंबे समय से इसकी तलाश थी।

यह भी पढ़ें:  Saharsa-Darbhanga मार्ग पर दिनदहाड़ युवक की हत्या, पैनकार्ड, गाड़ी से उतरकर बाइक? आखिर...?

🔹 पुलिस की सख्त कार्रवाई जारी

📌 शराबबंदी कानून के तहत मामला दर्ज
📌 अन्य मामलों की भी हो रही जांच
📌 गिरोह के अन्य सदस्यों पर भी शिकंजा कसने की तैयारी

फिलहाल, पुलिस ने मुन्नी खातून को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है और उसके नेटवर्क की जांच कर रही है

यह भी पढ़ें:  DTO वाहन पर लगे आरोप गलत! Darbhanga परिवहन विभाग ने किया बड़ा खुलासा, जानिए
--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया [email protected] पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें