
House Theft: बसंत गांव में हुई एक चौंकाने वाली वारदात ने पूरे इलाके को हिला दिया है। चोरों ने एक घर को निशाना बनाया और लाखों के सोने-चांदी के जेवर समेत नगदी पर हाथ साफ कर दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
House Theft: कैसे हुई वारदात?
कतरौल-वसंत पंचायत के बसंत गांव निवासी मुकेश राउत की पत्नी अंजली कुमारी ने जाले थाना में इस संबंध में आवेदन दिया है। अंजली ने बताया कि वह 25 मार्च की शाम अपने मायके सिंहवाड़ा गई थीं। इसी दौरान, उनके घर को सूना पाकर अज्ञात चोरों ने रात धावा बोल दिया। चोरों ने घर में घुसकर अलमारी तोड़ दी और कीमती सामान चुरा लिए। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। यह घटना इलाके में जाले चोरी की घटनाओं में इज़ाफे की ओर इशारा करती है, जिससे स्थानीय लोगों में डर का माहौल है।
चोरी हुए सामान का ब्यौरा और पुलिस कार्रवाई
अंजली कुमारी के अनुसार, चोरों ने उनके घर से 33 ग्राम सोना और 35 भर चांदी के जेवरात उड़ा लिए। इसके अतिरिक्त, उनकी जेठानी के 25 ग्राम सोना और 15 भर चांदी के जेवर भी गायब हैं। सास के 4 ग्राम सोना और 15 भर चांदी के जेवरात भी चोर ले गए। इन सभी के साथ, चोरों ने घर से 12 हजार रुपये नकद भी चोरी कर लिए। थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने बताया कि अंजली कुमारी के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। मामले की गंभीरता को देखते हुए इसकी जांच का जिम्मा एसआई उमेश पांडेय को सौंपा गया है। पुलिस जल्द ही इस House Theft के आरोपियों को पकड़ने और stolen माल बरामद करने का प्रयास कर रही है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें






