Bhagalpur CM News: बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के भागलपुर दौरे से रविवार को भाजपा कार्यकर्ताओं में नया जोश भर गया। चंपानगर स्थित पूरनमल बाजोरिया सरस्वती विद्या मंदिर में पंडित दीनदयाल उपाध्याय प्रशिक्षण शिविर के समापन समारोह में उनकी मौजूदगी ने कार्यकर्ताओं को उत्साहित कर दिया।आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
मुख्यमंत्री का भव्य स्वागत और कार्यकर्ताओं में उत्साह
मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के भागलपुर पहुंचने पर भाजपा कार्यकर्ताओं और नेताओं ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया। चंपानगर स्थित पूरनमल बाजोरिया सरस्वती विद्या मंदिर परिसर में आयोजित इस विशेष प्रशिक्षण शिविर के समापन समारोह में मुख्यमंत्री मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए। कार्यक्रम स्थल पर भाजपा नेताओं, जनप्रतिनिधियों और कार्यकर्ताओं ने फूल-मालाओं एवं अंगवस्त्र देकर उनका सम्मान किया, जिससे पूरे परिसर में उत्साह का माहौल बन गया।
संगठन को मजबूत करने का दिया मंत्र
इस अवसर पर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए संगठन की मजबूती पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि हमें अपनी सरकार की विकास योजनाओं को जनता तक पहुंचाना है और आगामी चुनौतियों का सामना करने के लिए तैयार रहना है।
उन्होंने कार्यकर्ताओं से जनहित के मुद्दों को लेकर जनता के बीच सक्रिय रहने का आह्वान किया, ताकि पार्टी और जनता के बीच सीधा संवाद बना रहे। यह संबोधन कार्यकर्ताओं के लिए एक प्रेरणादायक संदेश था।देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
सुरक्षा के व्यापक इंतजाम
मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर प्रशासन की ओर से सुरक्षा के व्यापक इंतजाम किए गए थे। कार्यक्रम स्थल पर और आसपास के क्षेत्रों में पुलिस बल की तैनाती की गई थी ताकि किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना से बचा जा सके। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी मौजूद रहे, जिन्होंने मुख्यमंत्री के विचारों को ध्यान से सुना।आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।







