back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 20, 2026
spot_img

दरभंगा के बिरौल अकबरपुर बेंक के मुखिया विशंभर पासवान से मांगी रंगदारी, जान से मारने की धमकी

spot_img
- Advertisement - Advertisement

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। प्रखंड के अकबरपुर बेंक पंचायत के मुखिया को युवकों ने जान से मार दिये जाने की धमकी का मामला सामने आया है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -
दरभंगा के बिरौल अकबरपुर बेंक के मुखिया विशंभर पासवान से मांगी रंगदारी, जान से मारने की धमकी
दरभंगा के बिरौल अकबरपुर बेंक के मुखिया विशंभर पासवान से मांगी रंगदारी, जान से मारने की धमकी

मुखिया विशम्भर पासवान ने थाना में आवेदन दिया है। आवेदन में मुखिया ने बताया कि पंचायत में मनरेगा योजना के अंतर्गत बेक गांव के मुख्य सड़क देवनन्द आचार्य के घर तक पीसीसी ढलाई निर्माण कार्य हो रहा है। छह मार्च की शाम चार बजे योजना देखने गया था।

- Advertisement -

इसी शिवम आचार्य एवं अमित आचार्य बहकावे में आकर मुझे गाली गलौज करने लगा। धमकी देते हुए कहा कि जबतक रंगदारी नहीं दोगे काम नहीं करने देंगे।

आवेदन में बताया गया कि दोनो युवक आपराधिक प्रवृत्ति का है। अपने पास हथियार रखता है। वहीं, कई मामले में थाना में नाम अंकित है। मुखिया ने अपनी जान माल की सुरक्षा की गुहार लगाते हुए दोषी के विरुद्ध जांच कर कार्रवाई किये जाने की मांग पुलिस से की है। पुनि सह थानाध्यक्ष बह्मदेव सिंह ने आवेदन मिलने की पुष्टि करते हुए जांच कर अग्रेतर कार्रवाई करने की बात कही।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

ऋतिक रोशन को क्यों मिली ‘ओ रोमियो’ की तारीफ करने पर फटकार, जानें पूरा माजरा!

Hrithik Roshan News: वैलेंटाइन डे के मौके पर रिलीज हुई शाहिद कपूर की फिल्म...

देश में Fake Universities की सूची जारी, छात्रों को रहना होगा सावधान!

Fake Universities: उच्च शिक्षा प्राप्त करने की ख्वाहिश रखने वाले छात्रों के लिए एक...

इंडिया यूएस ट्रेड: भारत-अमेरिका व्यापार समझौते से भारतीय निर्यातकों को मिलेगा बड़ा फायदा

India US Trade: भारत और संयुक्त राज्य अमेरिका के बीच एक नया व्यापार समझौता...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें