
बहेड़ी थाना क्षेत्र के दोहट नारायण गांव से इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही हैं !आपसी रंजिश में दामाद ने अपने सास को गले में चाकू मारकर उसकी जान ले ली हैं !घटना के कारणों का पता नहीं चल पा रहा हैं हालांकि पुलिस प्रयास कर रही हैं कि घटना के कारणों का पता चल सके !
प्राप्त जानकारी के अनुसार बहेड़ी थाना क्षेत्र के दोहट नारायण गांव में राम स्वरूप मंडल की पत्नी लाल दाई को उसके दामाद ने ही गले में चाकू मार दिया इस कारण वह छटपटाते हुये अपने बिस्तर पर ही दम तोड़ दी !घटना की खबर सुनते ही थानाध्यक्ष आशुतोष झा ने घटनास्थल पर पहुंचकर लाश को कब्जे में लिया !
कई लोंगों से पूछताछ की !स्थानीय लोंगों का कहना हैं कि रात में डेढ़ बजे के करीब एक मोटरसाइकिल पर सवार दो लोग आये और घटना को अंजाम देकर भाग गये !स्थानीय लोंगों का कहना हैं कि वह और कोई नहीं मृतक का दामाद हैं !
थानाध्यक्ष आशुतोष झा ने बताया कि स्थानीय लोंगों ने दामाद पर ही आरोप लगाया हैं बताया जा रहा हैं मृतक की पुत्री और दामाद में काफी दिनों से झगड़ा चल रहा था !उन्होंने कहा कि घटना डेढ़ बजे रात की हैं !थानाध्यक्ष श्री झा ने कहा कि आसपास के सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा हैं लेकिन सीसीटीवी तीन किलोमीटर दूर हैं !
उन्होंने कहा कि आरोपी कोई भी हो पता लगाया जा रहा हैं !उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम के बाद उक्त लाश को परिजनों के हवाले किया जाएगा !
इस घटना की खबर आग की तरह इलाके में फैल गई !देखते ही देखते गांव सहित आसपास के गांव के लोग भी जुट गये !सभी लोंगों ने इस घटना की निंदा की हैं !








You must be logged in to post a comment.