back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 21, 2026
spot_img

Chhapra में बड़ी Loot, पेट्रोल पंप के मैनेजर को बंधक बनाकर आठ लाख की लूट

spot_img
- Advertisement - Advertisement

छपरा से इस वक्त की बड़ी खबर है जहां अपराधियों ने गरखा के अजय राय के पेट्रोल पंप को दिनदहाड़ निशाना बनाते हुए बड़ी लूट को अंजाम दिया है। वारदात मुफस्सिल थाना क्षेत्र की है जहां इंडियन पेट्रोल पंप के कर्मियों को हथियार की नोंक पर घेरकर अपराधियों ने आठ लाख की लूट की है। वहीं, विरोध करने पर मैनेज दीनदयाल राय को बंधक बनाते हुए उनसे मारपीट भी की। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  बांका में 'नंगा नाच' पर मचा बवाल, भड़के BJP कार्यकर्ताओं ने किया Rahul Gandhi Protest, फूंका पुतला

जानकारी के अनुसार, करीब पांच की संख्या में पहुंचे अपराधियों ने बुधवार की सुबह अपराधियों पेट्रोल पंप कार्यालय में घुस गए। घुसते ही मैनेजर को बंधक बनाते हुए आगे बढ़े। इसका मैनेजर दीनदयाल ने विरोध किया तो अपराधियों ने पिस्टल की बट से मारकर  सिर फोड़ डाला।

- Advertisement -

लूट के बाद अपराधी वहां से फरार हो गए। जख्मी मैनेजर का फिलहाल इलाज अस्पताल में चल रहा है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Salim Khan News: एक्स बहू मलाइका अरोड़ा पहुंचीं अस्पताल, क्या दूर हुईं दूरियां?

Salim Khan News: बॉलीवुड के खान परिवार पर इन दिनों दुखों का पहाड़ टूटा...

बॉक्स ऑफिस कलेक्शन: ‘अस्सी’ और ‘दो दीवाने सहर में’ के बीच कड़ी टक्कर, जानें किसने कितनी कमाई की

Box Office Collection News: बॉक्स ऑफिस पर दो नई फिल्मों 'अस्सी' और 'दो दीवाने...

Muzaffurpur News: गायघाट बागमती तटबंध पर गरमाया माहौल, अनशन पर बैठे लोगों के बीच पहुंचीं MLA कोमल सिंह, दिया समाधान का भरोसा

Gaighat News: क्या है पूरा मामला और क्यों अनशन पर हैं लोग?गायघाट विधानसभा क्षेत्र...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें