मधुबनी, देशज टाइम्स। जिले के बिस्फी थाना क्षेत्र में बड़ा हादसा हुआ है। क्षेत्र के मढ़िया इलाके में तेज रफ्तार कार पुल की रेलिंग तोड़कर पानी में गिर गई। इससे कार में सवार तीन लोगों बिस्फी प्रखंड क्षेत्र स्थित मोतनाजे गांव निवासी पचीस वर्षीस राजा कुमार यादव उनकी पत्नी रुबी देवी और कार चालक विकास यादव की मौत हो गई।
हादसा घने कोहरे की वजह से बताई जा रही है। सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस कार को जब्त कर शव को बाहर निकालते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की तहकीकात की जा रही है। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, बिस्फी थाना क्षेत्र की मढिया चौक से भोजपंडौल जाने वाली सड़क से नहर में एक कार पलट गई। इस घटना में कार में सवार पति एवं पत्नी सहित चालक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
परिजनों के मुताबिक, अचानक गाड़ी अनियंत्रित हो गई और पुल का रेलिंग तोड़ते हुए नदी में जा गिरी। इस दौरान तीनों लोग पानी में गाड़ी के नीचे दब गए और तीनो की मौके पर ही जान चली गई। जब लोगों ने एक साथ तीन शव देखा तो इलाके में सनसनी फ़ैल गई। स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को घटना की सूचना दी।
बताया जा रहा है राजा यादव अपने ससुराल भोजपंडौल से पत्नी को लेकर सोमवार की रात साढ़े नौ बजे बिस्फी आ रहा था। इसी दौरान रास्ते में पुआरी एवं मढिया गांव के बीच सड़क पर से कार पलट कर नहर में जा गिरी। इस घटना से स्वजन और गांव में कोहराम मच गया है। पुलिस ने तीनों शव को पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी सदर अस्पताल भेज दिया है।