back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 23, 2026
spot_img

युवक के मुंह में फंस गई खुरपी, छूटने लगा खून का फव्वारा, मची अफरा-तफरी

spot_img
- Advertisement - Advertisement

गोपालगंज जिले से बड़ी खबर है, यहां एक विक्षिप्त युवक नगर थाना क्षेत्र के साधु चौक मुहल्ले के मिथिलेश कुमार ने लोहे की खुरपी को अपने मुंह में फंसा लिया। उसकी हालत इतनी बिगड़ गई पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। तत्काल उसे आनन-फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, वहां डॉक्टरों ने ऑपरेशन के बाद युवक की मुंह से लोहे की खुरपी निकाल दी और उसकी जान बचा ली।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Patna Zoo में बर्ड फ्लू का खतरा: 24 घंटे निगरानी, दर्शकों के लिए कड़े नियम लागू

परिजनों ने बताया कि मिथिलेश मानसिक रूप से स्वस्थ नहीं है। वह बीती शाम पने घर के पास खुरपी से काम कर रहा था। इसी दौरान उसने खुरपी अपने मुंह में फंसा लिया। इसके बाद उसकी हालत बिगड़ गई। मुंह से खून का फव्वारा छूटने लगा। तत्काल अन्य लोगों की सूचना पर ग्रामीणों ने उसे लेकर अस्पताल भागे।

- Advertisement -

इस दौरान ग्रामीणों की खुरपी निकालने की कोशिश से जख्म और गहरा हो गया। लगातार उसकी हालत बिगड़ने लगी। तत्काल लोग उसे लेकर सदर अस्पताल पहुंचे, जहां इमरजेंसी वार्ड के डॉक्टरों ने ओपीडी में डेंटल विभाग में रेफर कर दिया। विशेषज्ञ चिकित्सकों ने मुंह से खुरपी निकालने के बाद उसे अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया। वहीं इलाज के बाद परिजनों ने राहत की सांस ली।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

आज का राशिफल: चंद्र गोचर से चमकेगा इन राशियों का भाग्य, मिलेगी धन-समृद्धि

Aaj Ka Rashifal: ब्रह्मांड की अद्भुत लीलाओं में ग्रहों का गोचर और नक्षत्रों का...

Patna NEET Student Death: 11 दिन, 42 लोगों से पूछताछ… CBI के हाथ खाली, क्या खुलेगा स्पर्म का राज?

Patna NEET Student Death: पटना की सरजमीं पर एक छात्र की संदिग्ध मौत का...

Bihar Taxi Service: बिहार में शुरू होगी ‘भारत टैक्सी’, गुजरात मॉडल से बदलेगा परिवहन का चेहरा

Bihar Taxi Service: सड़कों पर दौड़ती गाड़ियों की भीड़ में, अब एक नया सारथी...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें