

दीपक कुमार,मुजफ्फरपुर देशज टाइम्स। मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र मैं उस समय हड़कंप मच गया जब एक रेस्टोरेंट में समोसा खा रहे एक युवक को बेखौफ अपराधियों ने 3 गोली मार दी।
दरअसल मामला जिले के सदर थाना क्षेत्र के रेवा रोड स्थित अनुराधा पेट्रोल पंप के समीप की है जहा देर रात अपराधियों ने एक युवक पर ताबरतोड़ गोलीबारी कर दिया। इसमें उसे तीन गोलिया लग गई। घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई।
गोली लगने के बाद युवक जमीन पर गिर गया। उसे उठाकर आनन फानन में जुरण छपरा रोड नंबर चार स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज आईसीयू में चल रहा है।
उसकी पहचान मोतिहारी जिले पकड़ी दयाल थाना क्षेत्र के तिराहा गांव निवासी मुंद्रिका प्रसाद का पुत्र रामशंकर कुमार के रूप में हुई है। वह वर्तमान में यादव नगर स्थित प्रभात नगर मोहल्ले में किराए के मकान में रहता है। उसी मोहल्ला में उसका ससुराल भी है।
तीन गोली उसके जांघ व कमर में लगी है। गोलीबारी की घटना की सूचना मिलते ही नगर डीएसपी राघव दयाल व सदर थानेदार सतेंद्र कुमार मिश्र दल बल के साथ मौके पर पहुँचे। घटना स्थल की जांच की। बताया जा रहा है की मौके से खोखा भी बरामद किया गया है।
वही, पुलिस ने घटना के संबंध मे आस पास के लोगो से पूछताछ किया। इसके बाद नगर डीएसपी ने अस्पताल पहुँचकर घायल युवक से घटना की जानकारी ली। मामले मे उन्होंने कहा की गोलीबारी की घटना हुई है। जांच की जा रही है। आसपास मे लगे सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा है।


