spot_img

BIHAR में आठ घंटे से लगी है आग, दुकान-गोदाम खाक, अबतक 50 लाख की संपत्ति राख

spot_img
- Advertisement -

सहरसा, देशज न्यूज (deshajnews)। अनुमंडल मुख्यालय सिमरी बख्तियारपुर बाजार में गुरुवार की रात करीब ढाई बजे जायसवाल साइकिल स्टोर में आग लग गई। मौके पर पहुंची दमकल की सात गाड़ियां आग पर काबू पाने की कोशिश कर रही हैं, लेकिन करीब आठ घंटे बाद भी आग पर पूरी तरह से काबू नहीं पाया जा सका है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

अब तक करीब पचास लाख से अधिक की संपत्ति खाक हो चुकी है। पुलिस के अनुसार सिमरी बख्तियारपुर में जायसवाल साइकिल स्टोर से लगा उसका गोदाम और अन्य दुकानें भी हैं। गुरुवार की देर रात बिजली के शार्ट सर्किट से दुकान में आग लग गई। दुकान और गोदाम में आग लगते ही ऊपरी मंजिल स्थितआवासाें में भी आग पहुंच गई।

- Advertisement -

ऊपर रह रहे लोग भागकर जान बचाई। आग की सूचना पर सिमरी बख्तियारपुर तथा सहरसा से अग्निशामक दल की कुल सात गाड़ियां मौके पर पहुंची और भीषण आग पर काबू पाने की कोशिश कर रही हैं। शुक्रवार की सुबह एसडीओ वीरेंद्र कुमार, एसडीपीओ मृदुला कुमारी, थानाध्यक्ष रणवीर कुमार के अलावा आसपास के थानों की पुलिस भी मौके पर पहुंचकर राहत और बचाव कार्य में जुटे हैं।BIHAR में आठ घंटे से लगी है आग, दुकान-गोदाम खाक, अबतक 50 लाख की संपत्ति राखSaharsa

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Muzaffarpur में Cartridge Smuggling: यूनिवर्सिटी हॉस्टल से 200 कारतूस बरामद, 2 तस्कर गिरफ्तार

Cartridge Smuggling: मुजफ्फरपुर के बाबा साहेब भीमराव आंबेडकर बिहार विश्वविद्यालय इलाके से एक चौंकाने...

Bihar Politics: बिहार की राजनीति: सीएम पद के लिए पप्पू यादव ने निशांत कुमार का किया समर्थन

बिहार की राजनीति: बिहार में मुख्यमंत्री की कुर्सी को लेकर एक नई बहस छिड़...