अररिया में इश्क बड़ा महंगा पड़ गया। नए साल में अपनी प्रेमिका के साथ रंगरेली मनाते अधेड़ की ग्रामीणों ने वो दुर्गति की जिसकी कल्पना से ही दैहिक गंध आती है।
मामला रानीगंज थाना क्षेत्र के खरहट पंचायत स्थित बेतोना गांव का है जहां आपत्तिजनक अवस्था में महिला के साथ अधेड़ को देखते ही ग्रामीण इतने भड़क उठे कि इसके बाद जो दिखा वह किसी फिल्मी नजारे से कम नहीं था।
आक्रोशित ग्रामीणों ने पहलेअधेड़ को खूंटे से बांधा। फिर उसकी जमकर जीभर के पिटाई की। इससे भी ग्रामीणों का मन नहीं भरा तो उसका सर मुड़ाकर कालिख पोतकर चप्पल जूते का माला पहनाकर गांव भी घुमाया।
इसकी जानकारी मिलते ही रानीगंज पुलिस मौके पर पहुंचकर अधेड़ प्रेमी को ग्रामीणों के चंगुल से छुड़ाया। फिर उसे भीड़ से बचाते थाना ले गए। इसके बाद ग्रामीणों ने मामले की लीपापोती करने के लिए पंचायत भी की है।
दरअसल खरहट पंचायत के बेतौना गांव के राजू राय को एक महिला के साथ रविवार की अहले सुबह लोगों ने आपत्तिजनक हालत में पकड़ा। इसके बाद गांव के दर्जनो लोगों ने राजू राय को एक खूंटे से बांधकर पहले जमकर पिटाई की। पिटाई के बाद लोगों ने युवक को सर मुंडा कर कालिख पोत दिया। इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल भी कर दिया।
पीड़ित राजू राय ने बताया कि नए साल के मौके पर महिला के यहां खाने पीने गए थे। इस दौरान लोगों ने महिला के आंगन से पकड़कर बाहर निकाल दिया। इसके बाद लोगों ने खूब पिटाई भी की। राजू राय ने बताया की लोगों ने खूंटे से बांधकर मेरा हाथ तोड़ दिया है।