spot_img

जिउतिया के लिए स्नान, सेल्फी की चाह में नवविवाहिता समेत 5 लड़कियों की डूबने से मौत, विरोध में हंगामा, शवों के साथ सड़क जाम

spot_img
- Advertisement -

भोजपुर में एक बड़ा हादसा हो गया। जहां नदी में डूबने से एक नवविवाहिता समेत चार लड़कियों की मौत हो गई। घटना शनिवार शाम की है। यह हादसा चांदी थाना क्षेत्र के चांदी बहियारा गांव में हुआ।

- Advertisement -

गुस्साए लोगों ने लाशों को सड़क पर रखकर जमकर हंगामा किया। इससे, चांदी चौक पर आवागमन पूरी तरह से ठप है। परिजनों का आरोप है कि जिला प्रसाशन शव को ढूंढने में मदद नहीं कर रही है। एसडीआरफ भी घटनास्थल पर समय पर नहीं पहुंच पाई।

- Advertisement -

मृतकों की पहचान चांदी थाना क्षेत्र के चांदी निवासी चितरंजन वर्मा की दो बेटियां 16 वर्षीय चंद्रावती कुमारी और 15 वर्षीय सुमन कुमारी है। इसके साथ ही कुंजनटोला चांदी निवासी ददन राय की 20 वर्षीय शादीशुदा पुत्री अनिता कुमारी और रिश्ते में साला की बेटी और उदवंतनगर के करवां मिल्की निवासी दशरथ यादव की 18 वर्षीय पुत्री निशा कुमारी के रूप में की गई है।

- Advertisement -
16e9e6ce-f9d6-46a7-922f-5a746543f06f

जानकारी के अनुसार, चारों जिउतिया के लिए स्नान करने गई थी। इस दौरान सेल्फी लेने के लिए एक लड़की गहरे पानी में चली गई, और डूबने लगी।

यह भी पढ़ें:  Mrityunjay Tiwari BJP 'तेजस्वी से बात का मतलब नहीं': RJD के बड़े नेता थामेंगे BJP का दामन , बिहार में भूचाल!

जिसे बचाने के चक्कर में चार युवतियां डूब गई। देर रात तीन युवतियो का शव निकाल लिया गया, जबकि एक की तलाश जारी है। जिसके बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर दिया है। घटना भोजपुर जिला के चांदी थाना क्षेत्र के बहियारा पत्थरवा घाट की है।

वहीं इस घटना को लेकर आज सुबह से ही ग्रामीणों में नाराजगी दिख रही है। इस घटना के बाद नाराज परिजनों और ग्रामीणों ने नासरीगंज कोइलवर मुख्य मार्ग के चांदनी चौक के पास मृतकों के शव को रख आगजनी कर सड़क जाम कर दिया।

यह भी पढ़ें:  Patna Big Crime बाढ़ में सुबह-सुबह घर में घुसे डकैत! हथियार के बल पर परिवार को बंधक बनाया, 15 से 20 लाख के जेवर-नकद लूटे

आक्रोशित लोगों का कहना है कि- एसडीआरएफ और जिला प्रशासन के अधिकारियों को इस मामले की जानकारी मिलने के बावजूद घटनास्थल पर क्यों नहीं आए। क्या इसी तरह की अनदेखी करने को लेकर इन्हें तैनात किया गया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Muzaffarpur Internet Ban मुजफ्फरपुर वालों के लिए बड़ी खबर: 26 जुलाई तक बंद रहेगा इंटरनेट, जानें क्यों लिया गया ये फैसला!

Muzaffarpur Internet Ban: मुजफ्फरपुर में कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए बिहार सरकार ने बड़ा कदम उठाया है। 26 जुलाई तक मोबाइल इंटरनेट और सोशल मीडिया सेवाओं पर अस्थायी रोक लगा दी गई है।#MuzaffarpurNews,#BiharInternetBan,#LawAndOrder

बिहार के हर पंचायत में अब लगेंगे हाट! जिला – प्रखंड में खुलेंगे मार्ट, आपकी कमाई पर सीधा असर, जानिए सम्राट सरकार का मेगा...

Bihar Government: बिहार सरकार ने ग्रामीण अर्थव्यवस्था को मजबूत करने के लिए अहम कदम उठाया है। अब राज्य के हर पंचायत में हाट और जिला मुख्यालयों पर मार्ट खोले जाएंगे, जिससे जीविका द#BiharGovernment,#RuralDevelopment,#JeevikaDidis

दरभंगा की मुरैठा पर कु- प्रथा का कलंक : ‘डायन’ बताकर महिला को मिली जान से मारने की धमकी! पति की गुहार पर पुलिस...

Bihar Witchcraft Case: बिहार के जाले में एक महिला को डायन बताकर गाली-गलौज और मारपीट की धमकी दी गई। पति ने पुलिस से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की है। परिवार दहशत में है।#BiharNews,#WitchcraftAccusation,#JalePolice

दरभंगा में खौफनाक वारदात! 21 साल का बेटा लापता…अपहरण की बू, ‘शादी नहीं तो भाई की हत्या’ की धमकी! सहमा परिवार|क्या है Madhubani कनेक्शन

Jale Kidnapping: दरभंगा के जाले में 21 वर्षीय युवक एजाज 18 जुलाई से लापता है। परिजनों ने शादी की नीयत से अपहरण का आरोप लगाते हुए पुलिस को बताया कि उन्हें पहले 'शादी नहीं तो भाई#JaleKidnapping,#BiharCrime,#DarbhangaNews