- Advertisement -
अररिया | 5 साल पहले एरिया सिविल कोर्ट में पेशी के दौरान पुलिस को चकमा देकर फरार हुए मोस्ट वांटेड क्रिमिनल मो. नौशाद अली को जोगबनी पुलिस ने मंगलवार को गिरफ्तार किया।
- Advertisement -
घटनाक्रम और गिरफ्तारी
मो. नौशाद अली कई वर्षों से फरार था और पुलिस उसकी लगातार तलाश कर रही थी। 2019 में कोर्ट में पेशी के दौरान यह आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया था। जोगबनी थानाध्यक्ष राजीव कुमार आजाद ने बताया कि गिरफ्तार किए गए मो. नौशाद अली की तलाश पुलिस के द्वारा लगातार की जा रही थी।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में आ रहा है ‘तूफान’! IMD ने जारी किया ऑरेंज अलर्ट, इन जिलों में रहें सावधान
2 

मोतिहारी में तेज रफ्तार बनी काल- बड़ा हादसा! आमने-सामने भिड़ीं दो बाइकें, 3 युवाओं की मौत
3 

Bhojpur Temple Theft: 115 साल पुराने ऐतिहासिक मंदिर से भगवान राम, माता सीता और लक्ष्मण की मूर्तियां चोरी! तीसरी आंख भी साफ
4 

मधुबनी पुलिस ने पकड़ा ‘दिल्ली का चोर’, घर से मिले 2 राइफल और लाखों के चांदी के जेवर| पढ़िए -धांसू एक्शन!
5 

बिहार पर अगले 24 घंटे भारी! इन 13 जिलों में गरज-चमक के साथ मूसलाधार बारिश, वज्रपात का येलो अलर्ट !
6 

दुनिया के लिए बुरी खबर! होर्मुज जलडमरूमध्य बंद! ईरान का अमेरिका को सीधी चेतावनी- दखल बर्दाश्त नहीं, नहीं गुज़रने देंगे एक भी जहाज़ ?
गुप्त सूचना और छापेमारी
जोगबनी पुलिस को मो. नौशाद अली के जोगबनी आने की गुप्त सूचना मिली, जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी की और उसे गिरफ्तार कर लिया।
- Advertisement -
पुलिस की कार्रवाई
पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है, और उसके खिलाफ पहले से दर्ज मामलों में कार्रवाई जारी है।
- Advertisement -








