back to top
⮜ शहर चुनें
दिसम्बर, 29, 2025

Bhagalpur Murder Case: मामा की प्रेमिका से अभिषेक के भी बन गए थे संबंध रास्ते से हटाने को संतोष ने करवा दिया बोटी बोटी

spot_img
spot_img
- Advertisement - Advertisement

Bhagalpur Murder Case: अक्सर रिश्तों की डोर इतनी उलझ जाती है कि सुलझाने चले तो सिर्फ खून के धब्बे मिलते हैं। भागलपुर में एक ऐसी ही कहानी सामने आई है, जहां मामा-भांजे का रिश्ता एक खूनी खेल में बदल गया। भागलपुर जिला अंतर्गत नाथनगर थाना क्षेत्र के राघोपुर दियारा में बीते 24 दिसंबर को हुए अभिषेक हत्याकांड का पुलिस ने सफलतापूर्वक उद्भेदन कर लिया है। इस सनसनीखेज मामले में पुलिस ने खुलासा किया है कि मुख्य साजिशकर्ता मामा संतोष ही था, जिसके इशारे पर भांजे की निर्मम हत्या की गई। इस मामले में कुल चार अपराधियों को गिरफ्तार किया गया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Ramanand Sagar News: 'रामायण' के अमर रचियता रामानंद सागर, जिन्हें आज भी याद कर भावुक हो उठते हैं 'लक्ष्मण' सुनील लहरी!

Bhagalpur Murder Case: सनसनीखेज हत्याकांड का बड़ा खुलासा

जांच में सामने आया कि मृतक अभिषेक कुमार का मामा संतोष की प्रेमिका मेघा से भी अवैध संबंध था। इस बात की जानकारी जब अभिषेक को हुई, तो वह मामा संतोष को ब्लैकमेल करने लगा। लगातार ब्लैकमेलिंग से परेशान होकर संतोष ने अभिषेक को रास्ते से हटाने की साजिश रची। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। उसने दो लाख रुपये में हत्या की सुपारी दी।

- Advertisement -

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि साजिश के तहत 24 दिसंबर 2025 को राघोपुर दियारा में अभिषेक की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। घटना के बाद मृतक के पिता तारणी दास के बयान पर नाथनगर थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Football Tournament: जमालपुर में 'फ़ुटबॉल टूर्नामेंट' का रोमांच, विजेता एफसी मुड़माला पर इनामों की बारिश, MLA मो. ताजुद्दीन ने जानिए क्या कहा

विशेष जांच टीम ने सुलझाई गुत्थी

वरीय पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर गठित विशेष जांच टीम ने तकनीकी साक्ष्य, सीसीटीवी फुटेज, कॉल डिटेल रिकॉर्ड और मानवीय सूचना के आधार पर पूरे मामले का सफलतापूर्वक उद्भेदन किया। यह खुलासा देशज टाइम्स बिहार का N0.1, पूरी प्रामाणिकता के साथ आप तक पहुँचा रहा है।

गिरफ्तार अपराधियों में रितिक कुमार उर्फ रितेश, रवि कुमार मंडल, आयुष प्रताप और सतीश कुमार शामिल हैं, जो नाथनगर थाना क्षेत्र के विभिन्न गांवों के निवासी बताए जा रहे हैं। इन सभी को इस अवैध संबंध से उपजे हत्याकांड में संलिप्त पाया गया।

आरोपियों की निशानदेही पर पुलिस ने घटना में प्रयुक्त हथियार, जिंदा कारतूस, खून से सने कपड़े, मोबाइल फोन सहित अन्य आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद की है। पूछताछ के दौरान सभी आरोपियों ने हत्या की साजिश और उसमें अपनी भूमिका स्वीकार की, यह खबर आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

गिरफ्तार सभी आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है और मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

ओटीटी रिलीज: इन फिल्मों ने दिसंबर के आखिरी हफ्ते में मचाया धमाल, ‘थामा’ बनी नंबर वन!

OTT Release News: सिनेमा के शौकीनों के लिए हर हफ्ता नए उत्साह और नई...

Mahindra SUV 2025: महिंद्रा की नई एसयूवी धमाकेदार एंट्री के लिए तैयार!

Mahindra SUV 2025 Mahindra SUV 2025: यदि आप एक दमदार और भविष्य की एसयूवी की...

Namo Bharat Security: देश की रफ्तार को मिलेगा सुरक्षा का अभेद्य कवच, UP SSF को CISF दे रहा खास ट्रेनिंग

Namo Bharat Security: तेज रफ्तार से दौड़ती तरक्की की पटरी पर सुरक्षा का कवच...

सोशल मीडिया स्टार्स: एक क्लिक ने बदल दी इनकी किस्मत, बने रातोंरात सेंसेशन!

Social Media Stars: रातों-रात किस्मत का ताला खोलने वाले कई लोग ऐसे हैं जिनकी...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें