back to top
1 मई, 2024
spot_img

भागलपुर में खंड-खंड में महिला की हत्या, टुकड़े-टुकड़े में काट बोरे में बंद कर लाश को तालाब में फेंका, ऑनर किलिंग की बू

spot_img

देशज टाइम्स | Highlights -

Advertisement
Advertisement

बिहार के भागलपुर में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। पिछले सोमवार को भागलपुर जिले में महिला गोसाईंदासपुर पंचायत के छोटी हरिदासपुर निवासी लाले मंडल की पत्नी जीरा देवी (58) ने खेत में शराब पार्टी करने से मना किया तो अपराधियों ने उसकी गला काटकर हत्या कर दी थी।

जय बाबा केदार..!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Deshaj Times (@tdeshaj)

 

पिछले सोमवार की सुबह महिला का शव थाना क्षेत्र के मध्य विद्यालय मथुरापुर के पीछे स्थित शीशबन्नी बगीचा में मिला था। इस मामले में पुलिस कुछ कर भी सही से नहीं पाई थी कि आज फिर जिले के अकबरपुर गांव में महिला की हत्या कर शव को टुकड़े टुकड़े में काटकर बोरे में बंद कर स्थानीय पोखरे में लाश को अपराधियों ने फेंक दिया है। घटना से पूरे इलाके में सनसनी मची है। पढ़िए पूरी खबर

भागलपुर में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां बेखौफ अपराधियों ने एक महिला की हत्या बाद शव को टुकड़ों में काटकर तालाब में फेंक दिया। घटना ऑनर किलिंग से जुड़ा बताया जा रहा है।

जानकारी के अनुसार, कहलगांव थाना क्षेत्र के अकबरपुर गांव में रविवार की सुबह ग्रामीणों ने तालाब में एक बोरे को तैरता देखा। स्थानीय लोगों ने शक के आधार पर पुलिस को इसकी जानकारी दी। इसके बाद जो हुआ उसे देखकर लोग सन्न रह गए।

पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से बोरे को तालाब से बाहर निकाला तो उस बोरे में खंड-खंड में बंटी महिला की लाश बरामद हुई। अपराधियों ने बड़ी ही बेरहमी से महिला को टुकड़ों में काट दिया था।

इस घटना के बाद गांव में चर्चाओं का बाजार गर्म है। पुलिस की मानें तो महिला की शिनाख्त और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हत्या के सही कारणों का पता चल सकेगा।

जानकारी के अनुसार, शव के टुकड़े में होने के कारण महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी है। पुलिस शव के अन्य टुकड़ों की तलाश कर रही है। आशंका जताई जा रही है कि अपराधियों ने महिला की हत्या करने के बाद शव को बेरहमी से काटा और उसके बाद बोरे में बांधकर तालाब में फेंक दिया है। वहीं, पुलिस इसे ऑनर किलिंग से भी जोड़ रही है।

स्थानीय लोगों में इस बात की भी चर्चा है कि महिला किसी अपने ने ही महिला की हत्या कर शव को टुकड़ों में काटकर तालाब में फेंक दिया है। पुलिस हत्या के सभी बिंदुओं पर तफ्तीश कर रही है। फिलहाल पुलिस महिला के बाकी कटे हुए अंगों को तलाश कर रही है और उसकी शिनाख्त में जुट गई है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार! ₹80 करोड़ के बजट, ₹15 लाख के टेंडर, हर वार्ड में नल-RO, फॉगिंग मशीन और डिजिटल नगर...

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार आज दिखी!...

Darbhanga SSP Jagunath Reddi पहुंचे Kamtaul Zone Police Inspector Office, तो क्या कहा?

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। दरभंगा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) ने बुधवार को...

Darbhanga में Madhubani के युवक की हत्या में…’प्रेम संबंध’ 7 में एक सहेली भी

, सात के खिलाफ एफआईआर दर्ज केवटी/दरभंगा, देशज टाइम्स। केवटी थाना क्षेत्र के लालगंज गांव...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें