back to top
17 अगस्त, 2024
spot_img

कार सवारों ने Madhubani के कलुआही में एक वृद्ध को मारी ऐसी ठोकर, 20 फीट ऊपर उड़े महेंद्र सदाय, गिरे, ऑन द स्पॉट मौत, पढ़िए खबर का Darbhanga कनेक्शन

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

कलुआही, मधुबनी देशज टाइम्स। थाना क्षेत्र के बरदेपुर चौक पर बीती रात तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला। इसमें एक व्यक्ति की जान चली गई।

जानकारी के अनुसार, कार ने एक 60 वर्षीय महेंद्र सदाय को जबरदस्त टक्कर मारी। इससे घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गयी। वहीं, एक अन्य व्यक्ति अघनू सदाय जख्मी हो गए।

प्रत्यक्षदर्शियों ने देशज टाइम्स को बताया कि नीले रंग की आल्टोज कार जिसका गाड़ी नम्बर BR06CV9599 है, वह जयनगर से कलुआही की ओर जा रही थी। इसी दौरान बरदेपुर चौक से महेंद्र सदाय एवं अघनू सदाय बरदेपुर अवस्थित अपने घर मुसहरी टोल जा रहे थे।

यह भी पढ़ें:  North+ South= सरपट Bihar | मधुबनी–बेगूसराय–अररिया समेत उत्तर से जुड़ेगा दक्षिण, 8.15 KM लंबा – सफर होगा 150 किमी छोटा, पढ़िए ₹1871 करोड़ का Modern Extra-Dose Bridge का चमत्कार

बरदेपुर एवं घर के बीच एनएच 105 पर ही कार ने जबरदस्त टक्कर मार दी। इससे महेंद्र सदाय की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी।

प्रत्यक्षदर्शी ने बताया कि दोनों व्यक्ति सड़क के बाईं ओर किनारे की ओर चल रहे थे। लेकिन कार चालक ने शराब पी रखी थी। वाहन के तेज रफ्तार में होने के कारण चालक जो नशे में ड्राइव कर रहा असंतुलन खोकर ऐसी घटना को अंजाम दिया।

चालक ने तेज रफ्तार में होने के कारण इतनी जबरदस्त टक्कर मारी कि महेंद्र सदाय 20 फीट ऊपर उड़ गए। और सड़क पर गिरते ही उसकी मौत हो गयी। चालक कार को खेत में घुसाते हुए दूसरी ओर पीसीसी सड़क की रेलिंग में जाकर अटका दिया।

यह भी पढ़ें:  North+ South= सरपट Bihar | मधुबनी–बेगूसराय–अररिया समेत उत्तर से जुड़ेगा दक्षिण, 8.15 KM लंबा – सफर होगा 150 किमी छोटा, पढ़िए ₹1871 करोड़ का Modern Extra-Dose Bridge का चमत्कार

ग्रामीणों ने जब कर चालक से उसका नाम पूछा तो उसने अपना नाम नीरज कुमार एवं दूसरा व्यक्ति कार सवार मदन राम दोनों दरभंगा लहेरियासराय निवासी बताये गए हैं।

इस घटना की जानकारी कलुआही पुलिस को दूरभाष के माध्यम से दी गयी। कलुआही पुलिस के पुअनि राहुल कुमार ने घटना स्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे मे लेते हुए कार के चालक एवं सवारी को अपने गिरफ्त में ले लिया।

यह भी पढ़ें:  North+ South= सरपट Bihar | मधुबनी–बेगूसराय–अररिया समेत उत्तर से जुड़ेगा दक्षिण, 8.15 KM लंबा – सफर होगा 150 किमी छोटा, पढ़िए ₹1871 करोड़ का Modern Extra-Dose Bridge का चमत्कार

लेकिन बीते शनिवार की रात में ही दोनों पक्षों की आपसी तालमेल पर कलुआही पुलिस ने दोनों को छोड़ मामला रखा दफा कर दिया।

जरूर पढ़ें

मोदी-नीतीश-लालू पर Darbhanga में बरसे PK, बोले – अब बच्चों के चेहरे देखकर दीजिए वोट, पढ़िए पूरी रिपोर्ट

सतीश चंद्र झा, बेनीपुर, दरभंगा। जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने अपनी 'बिहार बदलाव...

Darbhanga @ अंगूरी की बेटी ‘गिरफ़्त’ में, कहां – कब – कैसे?

दरभंगा। जिलाधिकारी कौशल कुमार के निर्देश पर मद्य निषेध विभाग की टीम ने बड़ी...

Darbhanga में 18 से 20 अगस्त तक 1400 प्रतिभागी दिखाएंगे खेलों में दमखम, 18 प्रखंडों के खिलाड़ी बनाएंगे प्रतियोगिता को खास

दरभंगा | शिक्षा विभाग, खेल विभाग, बिहार राज्य खेल प्राधिकरण, बिहार सरकार एवं जिला...

मध्यरात्रि गूंजा – “हाथी घोड़ा पालकी, जय कन्हैया लाल की”… Krishna Janmashtami पर भक्ति की बयार, आकर्षक पंडाल, रोशनी और सजावट ने खींचा Darbhanga...

मनोज कुमार झा, अलीनगर। प्रखंड क्षेत्र में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी का पर्व बड़े ही श्रद्धा...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें