spot_img

Darbhanga News| दरभंगा के आपराधिक गिरोह में शामिल हो रहे 20-22 साल के युवा वर्ग@बड़ा खुलासा

बेनीपुर एसडीपीओ आशुतोष कुमार ने भी अभिभावकों से आग्रह किया है कि बच्चों पर नजर बनाए रखें। कहीं वह अपराध की दुनिया में तो नहीं जा रहे।

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| दरभंगा के आपराधिक गिरोह में शामिल हो रहे 20-22 वर्ष के युवा वर्ग@बड़ा खुलासा। जहां,बेनीपुर एसडीपीओ आशुतोष कुमार ने भी अभिभावकों से आग्रह किया है कि बच्चों पर नजर बनाए रखें। कहीं वह अपराध की दुनिया में तो नहीं जा रहे।

- Advertisement -

Darbhanga News| मुख्य सरगना फंसा रहे युवाओं को, बड़ा खुलासा

दरभंगा में लूट की घटना को अंजाम देने वाले अपराधियों को पुलिस पकड़ लेती है, लेकिन गिरोह के मुख्य सरगना इन दिनों 20-22 वर्ष के युवा वर्ग के लड़कों को अपराधिक घटना को अंजाम देने के लिए गिरोह में शामिल ( 20-22 year old youth are joining criminal gangs in Darbhanga. Big disclosure) करने का मामला प्रकाश में आया है।

- Advertisement -

Darbhanga News| लूट की घटना को अंजाम देने में 7-8 थे शामिल

बाजितपुर थाना क्षेत्र के पैकटोल स्थित नहर निर्माण में लगे पोकलेन ऑपरेटर एवं अन्य मजदूर से लूटपाट किया गया था। 21 जून 2024 की देर रात्रि मजदूरों के साथ मारपीट कर 5000 रुपए एवं दो मोबाइल लूट कर फरार हो गए थे। लूट की घटना को अंजाम देने में 7-8 शामिल थे।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Murder दरभंगा में सनसनी | मंगनु यादव की मौत बनी पहेली, हत्या या हादसा? परिजनों की चुप्पी ने उलझाई जांच की गुत्थी|अल्टीमेटम में 42 घंटे शेष?

Darbhanga News| बेनीपुर एसडीपीओ आशुतोष कुमार ने बताया

मजदूरों ने छोटी राशि छीने जाने को लेकर थाना को शिकायत कर कांड संख्या 42/ 24 दर्ज करवाया था। बेनीपुर एसडीपीओ आशुतोष कुमार ने बताया कि घटना को अंजाम देने वाले अपराधियों का कोई सबूत नहीं था। टेक्निकल सेल और बाजितपुर थाना के पदाधिकारी के प्रयास से दो लुटेरे गिरफ्तार किए गए हैं।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में सनसनी! बहन को कॉलेज छोड़ने निकला था युवक, पेड़ से लटकी मिली लाश; परिजन बोले- ये हत्या है!

Darbhanga News| 8 नवंबर 2023 को एक ट्रक से 11 लाख रुपए लूट हुई थी

गिरफ्तार किए गए लुटेरे में नेहरा गांव के रहने वाले विनोद यादव के पुत्र पंकज कुमार यादव व उमाकांत पासवान के पुत्र चंदन कुमार पासवान शामिल है। मनीगाछी थाना क्षेत्र में 8 नवंबर 2023 को एक ट्रक से 11 लाख रुपए लूट हुई थी, उस लूटकांड पंकज कुमार यादव शामिल था। लूट मामले में पंकज जेल जा चुका है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga - Madhubani के रेल यात्रियों की मौज! वंदे भारत को मिला नया स्टॉप, अब जोगबनी- मुजफ्फरपुर-दानापुर इंटरसिटी एक्सप्रेस और जयनगर-समस्तीपुर-पटना नमो भारत रैपिड ट्रेन अब लहेरियासराय स्टेशन पर रुकेंगी

Darbhanga News| अभिभावकों से आग्रह है, युवा वर्ग के बच्चों पर नजर बनाए रखें

एसडीपीओ ने अभिभावक से आग्रह किया है युवा वर्ग के बच्चों पर नजर बनाए रखें, ताकि वह अपराध दुनिया में न जाए। प्रेस वार्ता के दौरान थानाध्यक्ष मनीष कुमार दरोगा सुनील कुमार, शिव कुमार राम, टेक्निकल सेल के पुलिसकर्मी राहुल कुमार, रामबाबू राय, राजीव कुमार उपस्थित थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Big Railway News अचानक भूमि धंसने से Bihar Train Cancellation ! बिहार-सियालदह रूट पर ट्रेनें रद्द, इन तारीखों पर यात्रा है तो तुरंत चेक...

Bihar Train Cancellation: न्यू फरक्का में भूस्खलन के कारण 3 और 4 सितंबर 2026 को सियालदह-सहरसा रूट पर चलने वाली दो महत्वपूर्ण ट्रेनें रद्द कर दी गई हैं। अपनी यात्रा से पहले पूरी जानकारी अ#BiharTrainNews,#TrainCancellation,#SealdahSaharsaExpress

Bihar Mahotsav बेंगलुरु में CM Samrat का भावुक आह्वान: ‘बिहार की मिट्टी पुकार रही, 2028 तक बनेगा मां सीता का भव्य मंदिर’

Bihar Mahotsav: बेंगलुरु में शुरू हुए चार दिवसीय 'बिहार महोत्सव-2026' में CM सम्राट चौधरी ने बड़ा ऐलान किया। उन्होंने कहा कि 31 दिसंबर 2028 तक माँ सीता का भव्य मंदिर बनेगा और प#BiharMahotsav,#SamratChoudhary,#BiharDevelopment

डेटा साइंस से चमकेगा छात्रों का भविष्य! पटना वीमेंस कॉलेज में नए क्लब का आगाज

Patna News: पटना वीमेंस कॉलेज में 'डेटामाइंड्स' क्लब का उद्घाटन हुआ। इसका उद्देश्य छात्रों को डेटा साक्षरता और व्यावहारिक ज्ञान से सशक्त कर उनके सुनहरे भविष्य की राह खोलना#PatnaNews,#DataScienceBihar,#PatnaWomensCollege

मधुबनी में फिल्मी स्टाइल में हथकड़ी खोलकर भागा स्मैक तस्कर, पुलिस ने 1KM पीछा कर दबोचा!

Madhubani Police: मधुबनी में पुलिस हिरासत से एक स्मैक तस्कर धीरेंद्र कुमार यादव हथकड़ी सरकाकर फरार हो गया। पुलिस ने करीब 1 किलोमीटर पीछा कर उसे दोबारा पकड़ लिया।#MadhubaniNews,#BiharCrime,#PoliceCustody