spot_img

Darbhanga News| Vishal Paswan Murder Case| 3 फरार, चस्पा घर पर इश्तेहार

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| Vishal Paswan Murder Case| 3 फरार, चस्पा घर पर इश्तेहार| जहां, दरभंगा बेंता थाना क्षेत्र में हुए विशाल पासवान हत्याकांड के फरार चल रहे तीन आरोपियों के घर पुलिस ने इश्तिहार चिपकाया है।

- Advertisement -

- Advertisement -

थानाध्यक्ष हरेंद्र कुमार ने बताया कि 20 अप्रैल 2024 को एक निजी स्कूल (Advertisements pasted in the houses of 3 absconders in Vishal Paswan murder case in Darbhanga) के पास शाम के वक्त ड्यूटी से वापस लौट रहे विशाल की हत्या कर दी गई थी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में कबड्डी का महासंग्राम! 20 खिलाड़ी करेंगे बिहार में नाम रोशन, शुरू हुआ विशेष प्रशिक्षण

हत्या मामले में फरार चल रहे शंकर पासवान के पुत्र संतोष पासवान, अरुण पासवान के पुत्र अविनाश माल्या जो सदर थाना क्षेत्र के कबीरचक के रहने वाले हैं| वहीं लहेरियासराय थाना क्षेत्र के बेलवागंज के रहने वाले घनश्याम सिंह के पुत्र छोटू उर्फ दत्त के घर पर बृहस्पतिवार को इश्तेहार चिपकाया गया।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Cricket दरभंगा में क्रिकेट का धमाल! मिथिला क्लब ने जीता सीनियर डिवीजन लीग का खिताब

हालांकि घनश्याम सिंह के पुत्र छोटू उर्फ दत्ता का स्थाई निवास सुपौल बाजार में है। इश्तिहार चिपकाने के दौरान थानाध्यक्ष ने बताया कि समय सीमा के अंदर यदि आत्मसमर्पण नहीं करेगा तो उन लोगों के घर की कुर्की जब्ती की जाएगी।

जानकारी के अनुसार, 20 अप्रैल 2024 को विशाल पासवान की निर्मम हत्या कर दी गई थी। हत्या के कुछ दिन के बाद विजय पासवान ने कोर्ट में आत्मसमर्पण पर किया था। वहीं अन्य आरोपी अभी भी फरार चल रहे हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Cabinet : सम्राट कैबिनेट की बैठक में 24 अहम एजेंडों पर लगी मुहर | देखें लिस्ट

Bihar Cabinet: बिहार कैबिनेट ने बुधवार को कई बड़े फैसले लिए। मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की अध्यक्षता में 22 हजार आंगनबाड़ी सेविका-सहायिका की बहाली, जलापूर्ति और पुल निर्माण सहित#BiharCabinet,#SamratChoudhary,#BiharNews

दरभंगा में इंसाफ की जीत! 17 साल बाद चेक बाउंस मामले में दोषी को जेल, देना होगा ₹6.5 लाख

Darbhanga News: दरभंगा सिविलकोर्ट ने 17 साल पुराने चेक बाउंस मामले में बड़ा फैसला सुनाया है। आरोपी हरि नारायण साह को एक साल की कैद और 6.5 लाख रुपये जुर्माने की सजा मिली है। पीड#DarbhangaNews,#CheckBounce,#BiharJustice

Darbhanga -Madhubani के लिए बड़ी खबर! 20 नवंबर को PM मोदी देंगे रैयाम – सकरी नई चीनी मिलों का तोहफा

Bihar Sugar Mill: बिहार में 25 नई चीनी मिलें स्थापित होंगी, जिनमें से मधुबनी की सकरी और दरभंगा की रैयाम मिलों का शिलान्यास 20 नवंबर को PM मोदी करेंगे। यह पहल किसानों और युवाओं के#BiharNews,#SugarIndustryBihar,#PMModi

Darbhanga NEET छात्र आंदोलन पर आ गया पटना हाईकोर्ट के महाधिवक्ता का पत्र! अब दर्ज मुकदमे होंगे वापस| जानिए – छात्रों पर किन थानों...

Bihar NEET FIR Withdrawal: बिहार सरकार ने नीट पेपर लीक के खिलाफ आंदोलन करने वाले छात्रों को बड़ी राहत दी है। गृह विभाग के निर्देश पर 26 जुलाई तक सभी FIR वापस लेने की प्रक्रिया शुरू हो गई#BiharNews,#NEETProtest,#Darbhanga