spot_img

Darbhanga News | दरभंगा से JDU को बड़ा झटका, प्रदेश महासचिव, युवा जदयू अध्यक्ष समेत कई नेताओं का इस्तीफा

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News | दरभंगा से JDU को फिर बड़ा झटका लगा है जहां प्रदेश महासचिव, युवा जदयू अध्यक्ष समेत कई नेताओं ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। शनिवार केा जदयू प्रदेश महासचिव समेत युवा जदयू प्रखंड अध्यक्ष ही नहीं भाजपा के भी कई नेताओं ने आज अपने-अपने दलों से त्यागपत्र दे दिया है।

- Advertisement -

Darbhanga News। अली असरफ फातमी के नाम की घोषणा के साथ जदयू में टूट

सिंहवाड़ा से मिली जानकारी के अनुसार, मधुबनी लोक सभा से आइएनडीआइए गठबंधन से पूर्व केन्द्रीय मंत्री अली असरफ फातमी के नाम की घोषणा के बाद से जदयू से त्यागपत्र देने का सिलसिला जारी है। जदयू के कई कद्दावर नेता ने इस्तीफा देकर राजद में शामिल होने की घोषणा की है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Land Fraud जमीन के नाम पर दरभंगा में 10 लाख की ठगी! रजिस्ट्री नहीं कराई, घर बनाने पर मिली धमकी

Darbhanga News। जाले के वली इमाम बेग चमचम ने भी छोड़ा जदयू, राष्ट्रीय अध्यक्ष को भेजा पत्र

जाले गररी निवासी वली इमाम बेग चमचम ने जदयू श्रम एवं तकनीकी प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव सहित प्राथमिक सदस्य से त्याग पत्र सौंप दिया है। जदयू राष्ट्रीय अध्यक्ष को प्रेषित पत्र के माध्यम से उन्होंने यह जानकारी दी है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  UP Ambedkar Nagar Accident दिल्ली से दरभंगा आ रही बस की ट्रक से टक्कर! हादसे में 4 बिहारियों की दर्दनाक मौत, कई जख्मी |गोरखपुर एक्सप्रेसवे पर मौत का तांडव!

Darbhanga News। जदयू जिला महासचिव, युवा जदयू प्रखंड अध्यक्ष के साथ भाजपा नेता भी आए साथ

उप प्रमुख साजीद मुजफ्फर बब्लू ने जदयू जिला उपाध्यक्ष व पूर्व मुखिया अमजद अब्बास ने जदयू जिला महासचिव व सिमरी निवासी रमेश राम व कटासा निवासी अमर पासवान ने भाजपा से त्यागपत्र पत्र दे दिया है। पटना में आयोजित कार्यक्रम में राजद सुप्रीमों लालू यादव के समक्ष राष्ट्रीय जनता दल की सदस्यता इन लोगों ने ग्रहण कर सामाजिक न्याय व पार्टी की नींव को मजबूत करने का आह्वान किया है। युवा जदयू प्रखंड अध्यक्ष इरशाद आलम ने अपने पद के साथ पार्टी की प्रथमिकता सदस्य से त्यागपत्र राजद जिलाध्यक्ष उदय शंकर यादव को सौंप दिया है।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में एलिवेटेड रोड से लहेरियासराय थाना और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय तोड़ना पड़ेगा? DM-SSP ने मौके पर पहुंचकर दिए ये कड़े निर्देश!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga Land Fraud जमीन के नाम पर दरभंगा में 10 लाख की ठगी! रजिस्ट्री नहीं कराई, घर बनाने पर मिली धमकी

Bihar Land Fraud: जाले के आजाद अंसारी ने पुपरी थाने में जमीन खरीद-बिक्री के नाम पर 10 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि पांच लाख UPI #BiharLandFraud,#JaleNews,#PoliceComplaint

बिहार: नौवीं की किताबें नहीं मिलीं, छात्रों का आधा साल बर्बाद! बोर्ड परीक्षा का क्या होगा? स्कूल बना रहे ब्रिज कोर्स

Bihar Class 9 Books: बिहार में नौवीं कक्षा के लाखों छात्रों को नए सिलेबस की सभी किताबें नहीं मिली हैं। आधा सत्र बीतने के बाद भी विज्ञान और सामाजिक विज्ञान की पुस्तकें नदारद हैं, जिस #BiharNews,#CBSEBihar,#Class9Books

दरभंगा से बिरौल तक मातम! बाजार से लौट रहे सिविल कोर्ट बिरौल के क्लर्क की अचानक मौत, बूढ़े मां-बाप का सहारा छिना

Darbhanga News: दरभंगा के लहेरियासराय में बाजार से घर लौट रहे सिविल कोर्ट के क्लर्क विक्रम कुमार की अचानक गिरने से मौत हो गई। अविवाहित विक्रम अपने पीछे वृद्ध माता-पिता और एक बह #DarbhangaNews,#BiharTragedy,#Laheriasarai

दरभंगा में एलिवेटेड रोड से लहेरियासराय थाना और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय तोड़ना पड़ेगा? DM-SSP ने मौके पर पहुंचकर दिए ये कड़े निर्देश!

Bihar Elevated Road: दरभंगा में निर्माणाधीन बिहार एलिवेटेड रोड परियोजना के कारण लहेरियासराय थाना और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय का कुछ हिस्सा प्रभावित हो रहा है। डीएम और एसएसपी #BiharNews,#DarbhangaPolice,#ElevatedRoad