back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 13, 2026
spot_img

दरभंगा के सिंहवाड़ा के लिए बड़ी खबर, नगर पंचायत Singhwara के वार्ड प्रारूप मतदाता सूची प्रकाशित, 18 जुलाई तक क्या होगा?

spot_img
- Advertisement -

रभंगा, देशज टाइम्स ब्यूरो। दरभंगा के सिंहवाड़ा के लिए बड़ी खबर है। नगर पंचायत Singhwara के वार्ड प्रारूप मतदाता सूची प्रकाशित कर दी गई है। मगर, 18 जुलाई तक क्या होगा? पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, निबंधन पदाधिकारी (नगरपालिका)-सह-अनुमंडल पदाधिकारी, सदर स्पर्श गुप्ता की ओर से सूचना प्रकाशन करते हुए कहा है कि नगर पंचायत, सिंहवाड़ा के वार्ड नम्बर – 01 से 10 तक की वार्ड का प्रारूप मतदाता सूची को सर्वसाधारण की जानकारी के लिए प्रकाशित किया गया है।

- Advertisement -

उन्होंने कहा कि उक्त सूची में नाम दर्ज कराने के लिए सभी दावा प्रपत्र-2 में तथा सूची में दर्ज नाम के विरूद्ध सभी आपत्तियां प्रपत्र-3 में 04 जुलाई से 18 जुलाई तक दायर किया जाएगा।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: शादी की शहनाइयों के बीच Benipur में पसरा मातम, भोज खाकर लौट रहे 5 साल के मासूम को वाहन ने रौंदा, ऑन द स्पॉट मौत

उन्होंने कहा कि प्रखंड कार्यालय, सिंहवाड़ा में सभी संबंधित रिवाईजिंग अथॉरिटी-सह-प्रखंड विकास पदाधिकारी, सिंहवाड़ा डॉ. शशि प्रकाश के समक्ष दावा एवं आपत्तियां दायर कर सकते हैं।

उन्होंने कहा है कि दावे एवं आपत्तियां रिवाईजिंग अथॉरिटी को संबोधित किये जाएगें या रिवाईजिंग अथॉरिटी के समक्ष कार्यालय अवधि में उपस्थिपित किए जाएंगे या डाक की ओर से इस प्रकार भेजे सकते हैं, कि डाक रिवाईजिंग अथॉरिटी को 18 जुलाई तक प्राप्त हो सके।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

IPL Practice Rules: BCCI के नए दिशा-निर्देश, अब एक पिच पर दो टीमें नहीं कर पाएंगी अभ्यास, जानिए क्या बदलेगा?

IPL Practice Rules: क्रिकेट के महासंग्राम इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) का मंच सज रहा...

Rohtas News: लॉ छात्रा की संदिग्ध मौत, फरवरी में सगाई, मार्च में फंदे से उतरी लाश, क्या रहस्यमय है यह वारदात?

बिहार लॉ छात्रा की मौत: जीवन की किताब का एक पन्ना असमय ही मुड़...

Darbhanga News: 5 बिजली चोर, मुफ्तखोर, बिरौल में ‘Electricity Theft’ पर कड़ा एक्शन, बिजली विभाग की FIR

Electricity Theft: बिरौल में चला विशेष अभियान, पांच बिजली चोरों पर भारी-भरकम जुर्माना, जानें...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें