back to top
17 अगस्त, 2024
spot_img

Darbhanga के बहेड़ा बाजार में बाइक सवार ने बच्ची को रौंदा, हालत गंभीर, DMCH रेफर

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

सतीश झा, बेनीपुर। पूरे बेनीपुर अनुमंडल में तेज रफ्तार का कहर जारी है। वाहनों की तेज रफ्तार पर कहीं कोई लगाम नहीं लग रहा। इसी का नतीजा है कि आए दिन दुर्घटनाएं होती रहती हैं। ताजा मामला, बहेड़ा बाजार का है। जहां, एक बच्ची तेज रफ्तार बाइक की चपेट में आ गई। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

यह भी पढ़ें:  खिरोई और बागमती लौट आओ फिर से धरा पर– 40 साल, पहली बार, ऐसी 'रुसवाई'- 'रुख' मोड़ लिया कैसा -किसानी छोड़ देंगे 'हम'

जानकारी के अनुसार, बहेड़ा बाजार में सड़क दुघर्टना में एक बच्ची घायल हो गया।जिसे स्थानीय लोगों ने बहेड़ा पीएचसी में भर्ती करवाया। जहां चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर डीएमसीएच भेज दिया है।

घटना के संबंध में स्थानीय सूत्रों के अनुसार बहेड़ा की लक्ष्मी कुमारी मोटरसाइकिल की ठोकर लगने से घायल हो गयी। जिसे स्थानीय पीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार कर डीएमसीएच रेफर कर दिया है।

यह भी पढ़ें:  रजा चौक पर क्यों भड़की भीड़? आपत्तिजनक तख्तियां, पिटाई-कार्रवाई का क्या है सच? पढ़िए भरवाड़ा में बवाल!

जरूर पढ़ें

Bihar में Triple Murder! 2 युवकों के चेहरे पर गोलियां दागी, तीसरे की घर में हत्या

चेहरे छलनी, खून से सनी रात, अपराधियों का तांडव। दहशत, हड़कंप, गोलियों की गूंज।...

खिरोई और बागमती लौट आओ फिर से धरा पर– 40 साल, पहली बार, ऐसी ‘रुसवाई’- ‘रुख’ मोड़ लिया कैसा -किसानी छोड़ देंगे ‘हम’

स्पेशल स्टोरी- आंचल कुमारी। सावन-भादो में सूखी खिरोई नदी! किसान बोले – 40 साल...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें