back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 20, 2026
spot_img

बिरौल रोमियो हत्याकांड की जांच के लिए पहुंची माले की जांच टीम, पीड़ितों ने कहा-पुलिस ने आंदोलन नहीं करने की चेतावनी दी है

spot_img
- Advertisement - Advertisement

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। भाकपा माले बिरौल एरिया कमिटी ने संदीप उर्फ रोमियो हत्या कांड (biraul romiyo hatya kand) के जांच के लिए तीन सदस्यों वाली टीम गठित कर बलहा गांव भेजा है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

इसमें माले एरिया सचिव मनोज यादव,लोकल सचिव बिन्दे सदा,और राजो सदा शामिल थे। सदस्यों ने संदीप के हत्या के संदर्भ में पूछने पर परिजनों ने कहा कि पुलिस ने आंदोलन नहीं करने की चेतावनी दी है।

आंदोलन से पूर्व पुलिस अब तक पीड़ित परिवार से मिलना भी मुनासिब नहीं समझा। एरिया सचिव मनोज यादव ने कहा कि यह भाजपा जदयू का सुशासन मॉडल है।
हत्या होने के पांच दिन तक पुलिस सो रही थी। पीड़ित परिवार से मिलना भी उचित नहीं समझा, जब ग्रामीण हत्या के नामजद आरोपी की गिरफ्तारी के सवाल पर सड़क पर उतरे हैं तो लोगों को धमकी दी जा रही है।
पुलिस के इस भूमिका को
भाकपा माले निंदा करते हुए अपराधियों को सप्ताह दिन के भीतर गिरफ्तार करते हुए कांड का उद्भेदन करने मे विफल रही तो थाना और एसडीपीओ के खिलाफ ग्रामीणों के साथ माले आंदोलन के लिए प्रतिबद्ध है।
श्री यादव ने कहा कि प्रशासन के अधिकारी हत्यारा, लुटेरा,और भूमाफियाओं के दोस्ताना संबंध को भुलाकर न्यायऔर कानून व्यवस्था को अमल में लाकर त्वरित करवाई करने का मांग कर रही है। वहीं बुधवार को सुपौल बाजार में प्रतिवाद मार्च आयोजित किया जाएगा।
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Mohammad Nabi का कमाल: 41 की उम्र में T20 वर्ल्ड कप में बनाया महारिकॉर्ड, कनाडा को चटाई धूल

Mohammad Nabi: टी20 वर्ल्ड कप में अक्सर युवा खिलाड़ियों का दबदबा देखने को मिलता...

कृतिका कामरा की शादी: जानिए कब और कहां बंधेंगे कृतिका-गौरव शादी के बंधन में!

Kritika Kamra News: टीवी और ओटीटी की दुनिया की चमकती सितारा कृतिका कामरा, अब...

नई Renault Duster ने मचाया तहलका: दमदार लुक और एडवांस फीचर्स के साथ एंट्री!

Renault Duster: क्या आप एक ऐसी SUV की तलाश में हैं जो स्टाइल, परफॉरमेंस...

टाटा ग्रुप की कंपनी को PLI स्कीम का लाभ: Telecom Stock में उछाल

Telecom Stock: भारतीय टेलीकॉम सेक्टर में हलचल तेज है, जहां कंपनियों को सरकार की...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें