- Advertisement -
प्रभास रंजन | दरभंगा | दरभंगा में नाबालिग के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना उस वक्त हुई जब पीड़िता दूध देने जा रही थी। इस अमानवीय घटना के बाद पीड़िता की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसे DMCH (Darbhanga Medical College & Hospital) के गायनिक वार्ड के ICU में भर्ती कराया गया है।
- Advertisement -
पुलिस ने की त्वरित कार्रवाई, आरोपी गिरफ्तार
मामले को गंभीरता से लेते हुए दरभंगा पुलिस तुरंत जांच में जुट गई।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

पटना में छात्रों के गुस्से का शिकार हुए BJP MLA विनय बिहारी! गाड़ी तोड़ी, बवाल, विधानसभा की सुरक्षा बढ़ी, मुख्य गेट बंद
2 

Bihar Diesel Subsidy सूखे से परेशान किसानों के लिए CM सम्राट का बड़ा तोहफा! अब डीजल पर मिलेगी सब्सिडी, मिलेगा 12 घंटे बिजली
3 

Bihar Private University Bill बिहार के लाखों छात्रों के लिए बड़ी खबर! अब पढ़ाई के लिए बाहर नहीं जाना पड़ेगा |बिहार निजी विश्वविद्यालय विधेयक पारित
4 

Bihar Rural Roads बिहार की सड़कों पर बड़ा फैसला! 50 करोड़ से ज़्यादा के टेंडर अब बंद, जानिए क्या होगा असर?
5 

Bihar Assembly Live झटका! बिहार में अपनी ही सरकार के मंत्री को विधायकों ने दी खुली चुनौती, अंधेरे में डूबे गांव| पढ़िए – क्यों BJP MLA जीवेश कुमार और JDU MLA अजीत कुमार ने मंत्री दीपक प्रकाश को घेरा
6 

Bihar Student Protest पटना में बवाल, राजभवन मार्च पर छात्रों का गुस्सा फूटा, पुलिस से भीषण झड़प, वाटर कैनन और लाठीचार्ज, थानेदार का सिर फटा!
- CCTV फुटेज के आधार पर आरोपी महाकांत पासवान की पहचान की गई।
- बिरौल SDPO मनीष चंद्र चौधरी ने आरोपी की गिरफ्तारी की पुष्टि की।
जांच जारी, कड़ी सजा की मांग
पुलिस अब आरोपी से पूछताछ कर घटना की पूरी जानकारी जुटा रही है। स्थानीय लोग दोषी को कड़ी सजा देने की मांग कर रहे हैं। इस घटना से क्षेत्र में आक्रोश का माहौल है।

- Advertisement -









