spot_img

दरभंगा के बिरौल में अवैध कब्जा पर चला बुलडोजर, अभी और दिखेगी Bulldozer की कड़क

spot_img
- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। वर्षों से सड़कों पर अवैध कब्जा जमाने वाले अतिक्रमणकारियों के विरुद्ध प्रशासन ने सख्ती से पेश आया।

- Advertisement -

सीओ विमल कुमार कर्ण के नेतृत्व में
शनिवार को पुलिस बल ने जेसीबी से सुपौल बस स्टैंड स्थित शहीद भगत सिंह स्मारक चौक से अतिक्रमण हटाने का कार्य शुरू किया। इस दौरान प्रशासन ने सरकारी सड़कों एवं भूमि पर लोगों की ओर से किए गए अवैध कब्जा को बल पूर्वक हटाया। सीओ विमल कुमार कर्ण ने बताया कि सरकारी भूमि से अतिक्रमण हटाने के लिए लोगों को कई बार निर्देश दिया गया था।

- Advertisement -

बावजूद, ये लोग अपनी मनमानी पर अड़े हुए थे। इसके कारण वरीय अधिकारी के आदेश पर बल पूर्वक अतिक्रमण कारियों के विरुद्ध कार्रवाई की जा रही है। यह अभियान आगे भी जारी रहेगा। मौके पर राजस्व अधिकारी शमन प्रकाश, प्रभारी सीआई आषुतोष कुमार, पुलिस पदाधिकारी राहुल कुमार सहित दंगा नियंत्रण पुलिस बल मौजूद थे।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: सीतामढ़ी कोर्ट की हनक पर दरभंगा में कई 'मोस्ट वांटेड' के घर पुलिस ने चस्पा इश्तिहार, पढ़िए लूट, हत्या और उत्पीड़न की डुगडुगी और अल्टीमेटम!
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur Big News: बांका में हथियारों की तस्करी का भंडाफोड़, 66 अर्द्धनिर्मित पिस्टल के साथ मुंगेर का तस्कर गिरफ्तार

हथियारों की तस्करी: बिहार के भागलपुर के बांका जिले में पुलिस को बड़ी सफलता...

Madhubani News: हाइटेक मीटिंग..India-Nepal Border Security पर सटीक फैसले, अवैध गतिविधियों पर कसने वाली है नकेल, जानिए जब पहुंचे अफसर ‘धुरंधर’

India-Nepal border security: मधुबनी में भारत-नेपाल सीमा पर सुरक्षा व्यवस्था को और पुख्ता करने...

Muzaffarpur Railway: मुजफ्फरपुर जंक्शन पर लगातार अगलगी की घटनाओं पर Samastipur DRM ज्योति प्रकाश का बड़ा एक्शन, दो स्टेशन अधीक्षक हटाए गए

Muzaffarpur Railway: जंक्शन पर लगातार हो रही अगलगी की घटनाओं से रेलवे प्रशासन की...

Darbhanga News: पत्नी हंता की Bail Rejected जमानत याचिका खारिज, स्कॉलरशिप घोटाले के आरोपियों को भी झटका

Darbhanga Bail Rejected: दरभंगा सिविल कोर्ट ने एक अहम फैसले में पत्नी की निर्मम...