spot_img

दरभंगा के बिरौल में अवैध कब्जा पर चला बुलडोजर, अभी और दिखेगी Bulldozer की कड़क

spot_img
- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। वर्षों से सड़कों पर अवैध कब्जा जमाने वाले अतिक्रमणकारियों के विरुद्ध प्रशासन ने सख्ती से पेश आया।

- Advertisement -

सीओ विमल कुमार कर्ण के नेतृत्व में
शनिवार को पुलिस बल ने जेसीबी से सुपौल बस स्टैंड स्थित शहीद भगत सिंह स्मारक चौक से अतिक्रमण हटाने का कार्य शुरू किया। इस दौरान प्रशासन ने सरकारी सड़कों एवं भूमि पर लोगों की ओर से किए गए अवैध कब्जा को बल पूर्वक हटाया। सीओ विमल कुमार कर्ण ने बताया कि सरकारी भूमि से अतिक्रमण हटाने के लिए लोगों को कई बार निर्देश दिया गया था।

- Advertisement -

बावजूद, ये लोग अपनी मनमानी पर अड़े हुए थे। इसके कारण वरीय अधिकारी के आदेश पर बल पूर्वक अतिक्रमण कारियों के विरुद्ध कार्रवाई की जा रही है। यह अभियान आगे भी जारी रहेगा। मौके पर राजस्व अधिकारी शमन प्रकाश, प्रभारी सीआई आषुतोष कुमार, पुलिस पदाधिकारी राहुल कुमार सहित दंगा नियंत्रण पुलिस बल मौजूद थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

भारत में आ रही हैं नई 7-Seater SUV: आपकी अगली पसंदीदा कार कौन सी?

भारतीय ऑटोमोबाइल बाजार में प्रीमियम 7-सीटर SUV सेगमेंट में एक रोमांचक बदलाव आने वाला...

3 अप्रैल 2026 का राशिफल: मीन राशि में त्रिग्रही योग से मिलेगा डबल लाभ, जानें आपकी राशि पर क्या होगा असर

Aaj Ka Rashifal: आज 03 अप्रैल दिन शुक्रवार है। पंचांग के अनुसार वैशाख कृष्ण पक्ष...

Airtel Black: Customer’s Hilarious Domain Prank Forces Airtel Apology

Airtel Black: एक परेशान ग्राहक ने एयरटेल ब्लैक डोमेन खरीदकर कंपनी को मजाकिया अंदाज...

नई ट्रायम्फ स्पीड 400: Royal Enfield Classic 350 को कड़ी टक्कर देने के लिए तैयार, जानें कब होगी लॉन्च

Royal Enfield Classic 350: भारतीय बाज़ार में रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 का दबदबा सालों...