spot_img

दरभंगा के बिरौल में अवैध कब्जा पर चला बुलडोजर, अभी और दिखेगी Bulldozer की कड़क

spot_img
- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। वर्षों से सड़कों पर अवैध कब्जा जमाने वाले अतिक्रमणकारियों के विरुद्ध प्रशासन ने सख्ती से पेश आया।

- Advertisement -

सीओ विमल कुमार कर्ण के नेतृत्व में
शनिवार को पुलिस बल ने जेसीबी से सुपौल बस स्टैंड स्थित शहीद भगत सिंह स्मारक चौक से अतिक्रमण हटाने का कार्य शुरू किया। इस दौरान प्रशासन ने सरकारी सड़कों एवं भूमि पर लोगों की ओर से किए गए अवैध कब्जा को बल पूर्वक हटाया। सीओ विमल कुमार कर्ण ने बताया कि सरकारी भूमि से अतिक्रमण हटाने के लिए लोगों को कई बार निर्देश दिया गया था।

- Advertisement -

बावजूद, ये लोग अपनी मनमानी पर अड़े हुए थे। इसके कारण वरीय अधिकारी के आदेश पर बल पूर्वक अतिक्रमण कारियों के विरुद्ध कार्रवाई की जा रही है। यह अभियान आगे भी जारी रहेगा। मौके पर राजस्व अधिकारी शमन प्रकाश, प्रभारी सीआई आषुतोष कुमार, पुलिस पदाधिकारी राहुल कुमार सहित दंगा नियंत्रण पुलिस बल मौजूद थे।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga violence: बाइक टक्कर से भड़की आग, 10 घायल, 6 थानों की पुलिस का ताबड़तोड़ एक्शन
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Wheat Procurement: बिहार के किसानों के लिए बड़ी खुशखबरी! गेहूं खरीद का लक्ष्य 10 गुना बढ़ा, जानिए Good News

Bihar Wheat Procurement: बिहार के गेहूं उत्पादक किसानों के लिए आई है एक बड़ी...

Madhubani News: प्रसिद्ध कपलेश्वर स्थान मंदिर के विकास पर मधुबनी में बड़ा फैसला, श्रद्धालुओं को मिलेंगी ये सुविधाएं

कपलेश्वर मंदिर: मधुबनी के ऐतिहासिक कपलेश्वर स्थान मंदिर के कायाकल्प की तैयारी शुरू हो...

Jamui News: जमुई में सनसनीखेज Fake Kidnapping पुलिसकर्मियों ने रची ‘फर्जी अपहरण’ की साजिश, ऐसे हुआ पर्दाफाश!

Fake Kidnapping: बिहार के जमुई जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसने...