spot_img

दरभंगा के बिरौल में अवैध कब्जा पर चला बुलडोजर, अभी और दिखेगी Bulldozer की कड़क

spot_img
- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। वर्षों से सड़कों पर अवैध कब्जा जमाने वाले अतिक्रमणकारियों के विरुद्ध प्रशासन ने सख्ती से पेश आया।

- Advertisement -

सीओ विमल कुमार कर्ण के नेतृत्व में
शनिवार को पुलिस बल ने जेसीबी से सुपौल बस स्टैंड स्थित शहीद भगत सिंह स्मारक चौक से अतिक्रमण हटाने का कार्य शुरू किया। इस दौरान प्रशासन ने सरकारी सड़कों एवं भूमि पर लोगों की ओर से किए गए अवैध कब्जा को बल पूर्वक हटाया। सीओ विमल कुमार कर्ण ने बताया कि सरकारी भूमि से अतिक्रमण हटाने के लिए लोगों को कई बार निर्देश दिया गया था।

- Advertisement -

बावजूद, ये लोग अपनी मनमानी पर अड़े हुए थे। इसके कारण वरीय अधिकारी के आदेश पर बल पूर्वक अतिक्रमण कारियों के विरुद्ध कार्रवाई की जा रही है। यह अभियान आगे भी जारी रहेगा। मौके पर राजस्व अधिकारी शमन प्रकाश, प्रभारी सीआई आषुतोष कुमार, पुलिस पदाधिकारी राहुल कुमार सहित दंगा नियंत्रण पुलिस बल मौजूद थे।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime News: अपराधगर्द उड़ा रहे बारूदी गर्दा... सरेराह युवक को मारी गोली, पढ़िए वर्चस्व की लड़ाई में कैसे हुई यह Firing incident?
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur News: जगदीशपुर महायज्ञ: हजारों श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़, श्रीमद्भागवत कथा से भक्ति में लीन भागलपुर

Jagdishpur Mahayagya: भागलपुर का जगदीशपुर इन दिनों भक्ति के रंग में सराबोर है। श्री...

Darbhaga News: घनश्यामपुर में टीबी मुक्त भारत अभियान को मिली रफ्तार, संवेदनशील गांवों पर विशेष फोकस

टीबी मुक्त भारत: भारत को क्षय रोग से निजात दिलाने की मुहिम अब गांवों...

Bhagalpur News: नाथनगर में भीषण Gas Crisis! साईं बाबा गैस एजेंसी की मनमानी से भड़के उपभोक्ता, SDO से की शिकायत

Gas Crisis: भागलपुर के नाथनगर इलाके में इन दिनों गैस उपभोक्ता त्राहिमाम कर रहे...