- Advertisement -
Darbhanga | मंगलवार सुबह एनएच-27 पर मधुबनी से दरभंगा जा रही जय भोलेनाथ ट्रेवल्स की एक बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। घटना सकरी थाना क्षेत्र के कनकपुर के पास हुई, जब बस का संतुलन खो जाने के कारण वह डिवाइडर से टकराकर पलट गई।
- Advertisement -
दुर्घटना का कारण
- बस के आगे चल रहे एक ट्रक को बचाने की कोशिश में चालक ने बस का नियंत्रण खो दिया।
- बस की स्पीड कम होने के कारण बड़ी घटना टल गई।
यात्रियों को मामूली चोटें
बस में सिर्फ छह यात्री सवार थे। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, सभी यात्रियों को केवल मामूली चोटें आईं।
दुर्घटना के बाद यात्री दूसरे साधनों से अपने गंतव्य की ओर रवाना हो गए।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

अवैध संपत्ति के खिलाफ ‘ऑपरेशन’, 50 गाड़ियों का काफिला -बिहार में बड़ा एक्शन! EOU ने 24 ठिकानों पर मारा छापा, गुड्डू राय की संपत्ति खंगाली|कौन-कौन है रडार पर – ‘बेनामी’ ?
2 

अमरनाथ यात्रियों से भरी बस खाई में गिरी, 39 घायल; LG मनोज सिन्हा ने तुरंत संभाला मोर्चा!
3 

Bihar Shravani Mela देवघर यात्रा होगी अब और आसान! रेलवे ने बिहार के लिए चलाईं 12 नई ट्रेनें, देखें पूरी लिस्ट
4 

बांकीपुर उपचुनाव: बस आज का दिन! कौन बनेगा पटना का किंग? भाजपा, राजद और प्रशांत किशोर ने झोंकी पूरी ताकत
5 

Bihar Waqf Property : बिहार में वक्फ की सैकड़ों संपत्तियां अवैध कब्जे में, क्या सरकार हटा पाएगी कब्जा?
6 

बिहार में बड़ा बदलाव! अब आंगनबाड़ी में बच्चों-महिलाओं को मिलेगी पोषण से भरपूर न्यूट्री खिचड़ी, पुलाव और दलिया
पुलिस की कार्रवाई
- घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची।
- सकरी थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि बस को क्रेन की मदद से उठाकर थाने ले जाया गया।
- प्रारंभिक जांच में दुर्घटना का कारण वाहन का संतुलन बिगड़ना पाया गया है।
- पुलिस ने बस को जब्त कर लिया है और मामले की जांच जारी है।
सड़क सुरक्षा पर सवाल
इस घटना ने एनएच-27 पर सड़क सुरक्षा और तेज गति से चलने वाले वाहनों की समस्या को फिर से उजागर किया है। प्रशासन से यात्रियों ने वाहन चालकों के प्रशिक्षण और नियमों के पालन को सख्ती से लागू करने की मांग की है।
- Advertisement -








