spot_img

Darbhanga News| City SP Shubham Arya@भालपट्टी मुहर्रम का मास्टर प्लान@Physical Verification करेंगे SHO

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| Darbhanga News| City SP Shubham Arya@भालपट्टी मुहर्रम का मास्टर प्लान@Physical Verification करेंगे SHO| जहां सिटी एसपी शुभम आर्य ने दरभंगा के भालपट्टी थाना अंतर्गत मुहर्रम पर्व को लेकर निकलने वाले जुलूसों के रूट का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने भालपट्टी थानाध्यक्ष को कई निर्देश दिए।

- Advertisement -

Darbhanga News| City SP Shubham Arya ने आगामी मुहर्रम पर्व को लेकर

जानकारी के अनुसार,City SP Shubham Arya ने आगामी मुहर्रम पर्व को लेकर भालपट्टी थाना अंतर्गत विभिन्न जगहों से निकलने वाली जुलूसों के रूट का निरीक्षण किया। वहीं, मुहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण तरीके संपन्न कराने के लिए भालपट्टी थानाध्यक्ष को कई निर्देश दिए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: मकान का ताला काटकर 2 लाख के बिजली सामान की चोरी, उड़े होश

Darbhanga News| सभी जुलूस रुट का भौतिक सत्यापन स्वयं थानाध्यक्ष करेंगे

जहां, सभी जुलूस रुट का भौतिक सत्यापन स्वयं थानाध्यक्ष करेंगे। वहीं,सभी जुलूस मार्गो को सीसीटीवी कैमरे से निगरानी। बैनर जिसमे सीसीटीवी कैमरे के निगरानी में प्रिंट। स्थलों को चिन्हित कर वॉच टावर एवं ड्रॉप गेट का उपयोग। वीडियोग्राफी। यातायात व्यवस्था को सुदृढ़। निगरानी रखने के लिए ड्रोन कैमरा एवं नियंत्रण कक्ष को लेकर संबंधित को निर्देशित किया गया। संवेदनशील एवम् अतिसंवेदनशील स्थलों को चिन्हित के सीसीटीवी कैमरा लगाने का आदेश एवं चौकीदार का प्रतिनियुक्त। वैरिकेडिग की व्यवस्था रहेगी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime दरभंगा में बड़ा फर्जीवाड़ा: पुलिस अधिकारी बनकर राहगीर से सोने की चेन और अंगूठी ठगे

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

सुपौल में किराए के मकानों से मुक्त होंगे आंगनबाड़ी केंद्र, सरकारी स्कूलों में होगा संचालन

Supaul News: सुपौल के मरौना प्रखंड में किराए के भवनों में चल रहे आंगनबाड़ी केंद्रों को नजदीकी सरकारी स्कूलों में शिफ्ट करने की कवायद शुरू हो गई है।

Darbhanga News: मकान का ताला काटकर 2 लाख के बिजली सामान की चोरी, उड़े होश

Darbhanga News: दरभंगा के बलभद्रपुर में नवनिर्मित मकान का ताला काटकर चोरों ने दो लाख रुपये के बिजली वायरिंग का सामान चुरा लिया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस जांच में जुटी है।

Darbhanga Crime दरभंगा में बड़ा फर्जीवाड़ा: पुलिस अधिकारी बनकर राहगीर से सोने की चेन और अंगूठी ठगे

Darbhanga News: दरभंगा के लहेरियासराय थाना क्षेत्र में खुद को प्रशासनिक अधिकारी बताकर बाइक सवार बदमाशों ने एक राहगीर से सोने की चेन और अंगूठियां ठग लीं।

Sitamarhi News मजदूर की बेटी ने कबड्डी में राष्ट्रीय स्तर पर गाड़े झंडे, मिला शानदार इनाम | पढ़िए – सीतामढ़ी की शिवानी

Bihar kabaddi player: आर्थिक तंगी को मात देकर सीतामढ़ी की 16 वर्षीय शिवानी कुमारी ने राष्ट्रीय कबड्डी प्रतियोगिता में बिहार का नाम रोशन किया है।