spot_img

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News| आपस में कहासुनी

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News|Kusheshwarsthan News| कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र के सोहरबा चौक पर बुधवार की देर शाम पुलिस और स्थानीय लोगों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई।

- Advertisement -

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News| थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि ऐसी कोई बात नहीं हुई है

हालांकि, थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि ऐसी कोई बात नहीं हुई है। कोई सूचना नहीं है। लेकिन, स्थानीय लोगों में रोष है। बताया जाता है कि इस दौरान पचहरा खुर्द गांव की सिंटू पासवान की पत्नी पार्वती देवी जख्मी भी हो गई है। जख्मी पार्वती देवी को इलाज के लिए पीएचसी सतीघाट में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, कुशेश्वरस्थान थाना पुलिस मुहर्रम की ड्यूटी से वापस लौट कर रही थी। इसी दौरान सोहरबा चौक पर किसी बात को लेकर स्थानीय लोगों से कहासुनी हो गई।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा में Cyber Fraud, KYC अपडेट के बहाने लाखों की फ्रॉड!

इसी क्रम में राम जानकी मंदिर के बगल में लिट्टी, समोसा और जिलेबी के ठेला पर दुकान चला रहे पचहरा खुर्द निवासी भरत पासवान उर्फ महाकाल पासवान के ठेला के बगल में रखे मैदा का बोरा पर लात पड़ने से वह नाराज हो गए। इससे मामला बिगड़ गया।

इसी दौरान पार्वती देवी भी चोटिल हो गईं। कुछ अन्य लोग भी मामूली जख्मी बताए जा रहे हैं। बाद में वहां के स्थानीय दुकानदारों ने मामला शांत कराया। वहीं, इस संबंध में पूछने पर थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि ऐसी कोई बात नहीं है। उनकी जानकारी में नहीं है। महिला खतरे से बाहर बताई जा रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: कमाल CBSE 10th Result घनश्यामपुर के बाल कल्याण पब्लिक स्कूल का जलवा, संध्या कुमारी बनीं जिला टॉपर

CBSE 10th Result: बिहार के सुदूर देहाती इलाके में स्थित बाल कल्याण पब्लिक स्कूल,...

Darbhanga News: दरभंगा में Cyber Fraud, KYC अपडेट के बहाने लाखों की फ्रॉड!

Cyber Fraud: आजकल साइबर ठगों की नजरें आपके बैंक खातों पर हैं। एक महिला...

Bhagalpur News: बिहार हाउस लिस्टिंग…भागलपुर में आज से शुरू मकानों का ऑनलाइन सर्वे, जानें पूरी प्रक्रिया

बिहार हाउस लिस्टिंग: अगर आप बिहार में रहते हैं, तो यह खबर आपके लिए...