spot_img

Darbhanga Airport से नई उड़ान मांगे ‘ पंख ‘, इंतजार में स्लॉट!, फिर सीमांचल – मिथिलांचल सफ़र का मजा, पढ़िए

spot_img

देशज टाइम्स | Highlights -

- Advertisement -

Darbhanga । Darbhanga Airport से Air India और स्टार एयर देगी सेवा, सीमांचल-मिथिलांचल के यात्रियों…पढ़िए| मिथिलांचल, सीमांचल और तिरहुत के हवाई यात्रियों के लिए सुकून भरी खबर है। एयर इंडिया एक्सप्रेस और स्टार एयर ने दरभंगा से विभिन्न शहरों के लिए उड़ान सेवा शुरू करने के लिए नागर विमानन मंत्रालय को स्लॉट के लिए आवेदन दिया है। उम्मीद की जा रही है कि समर शेड्यूल में दोनों कंपनियों को स्लॉट मिल सकता है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  LNMU Darbhanga कैंसर पर शोध कर दरभंगा की बेटी काजल ने लहराया परचम, अंतरराष्ट्रीय मंच पर मिला बड़ा सम्मान

नई उड़ानों से बढ़ेगी Connectivity

🔹 एयर इंडिया एक्सप्रेस और स्टार एयर को स्लॉट मिलते ही टिकट बुकिंग शुरू हो जाएगी।
🔹 अकासा एयर 4 अप्रैल से दरभंगा-नई दिल्ली के बीच उड़ान शुरू करने जा रही है।
🔹 दरभंगा-मुंबई के बीच एक और नई उड़ान शुरू होने की चर्चा है।
🔹 सांसद गोपाल जी ठाकुर ने कहा कि एयर इंडिया और स्टार एयर की सेवा जल्द शुरू करने के लिए पहल की जा रही है।
🔹 जल्द ही दरभंगा एयरपोर्ट को अंतरराष्ट्रीय स्तर का बनाया जाएगा।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime दरभंगा में बड़ा फर्जीवाड़ा: पुलिस अधिकारी बनकर राहगीर से सोने की चेन और अंगूठी ठगे

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

खुशखबरी! बिहार में दौड़ेगी 400 नई इलेक्ट्रिक बसें, जानें आपके शहर में कब शुरू होगा सफर?

Bihar Electric Bus: बिहार में इलेक्ट्रिक बसों का संचालन अब और आसान होने वाला है। राज्य के 6 डिविजनों में चार्जिंग स्टेशन का नेटवर्क तेजी से तैयार हो रहा है, जिसमें 5 डिविजनों का का#BiharElectricBus,#GreenBihar,#PublicTransport

Madhubani News मधुबनी में शुरू हुई राज्य स्तरीय बालिका तलवारबाजी प्रतियोगिता, दमखम दिखा रहीं बेटियां

Madhubani News: मधुबनी के वाट्सन उच्च विद्यालय में दो दिवसीय राज्य स्तरीय बालिका तलवारबाजी प्रतियोगिता शुरू हो गई है। करीब 150 खिलाड़ी इसमें ले रही हैं हिस्सा।

सुपौल में किराए के मकानों से मुक्त होंगे आंगनबाड़ी केंद्र, सरकारी स्कूलों में होगा संचालन

Supaul News: सुपौल के मरौना प्रखंड में किराए के भवनों में चल रहे आंगनबाड़ी केंद्रों को नजदीकी सरकारी स्कूलों में शिफ्ट करने की कवायद शुरू हो गई है।

Darbhanga News: मकान का ताला काटकर 2 लाख के बिजली सामान की चोरी, उड़े होश

Darbhanga News: दरभंगा के बलभद्रपुर में नवनिर्मित मकान का ताला काटकर चोरों ने दो लाख रुपये के बिजली वायरिंग का सामान चुरा लिया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस जांच में जुटी है।