back to top
6 जुलाई, 2024
spot_img

Darbhanga City SP Ashok Choudhary की पैनी हिदायत, डायरी, ड्यूटी, ओडी, पेट्रोलिंग…एक साथ भालपट्टी से नगर तक मुस्तैदी, निगहबानी, निर्देश

खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल : 20 जुलाई, 2018 - 20 जुलाई, 2025 ... DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत भी। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी।
spot_img
Advertisement
Advertisement

प्रभास रंजन। Darbhanga। आपराधिक गतिविधियों पर नजर बनाए रखने और विधि व्यवस्था को मजबूत करने के उद्देश्य से नगर पुलिस अधीक्षक ने बीते रात्रि भालपट्टी, बेंता, कोतवाली एवं नगर थाना का औचक निरीक्षण किया।

थाने में विभिन्न व्यवस्थाओं की जांच

निरीक्षण के दौरान सिरिस्ता कक्ष, स्टेशन डायरी, ड्यूटी पर तैनात ओ०डी० पदाधिकारी और पेट्रोलिंग गाड़ियों की स्थिति का जायजा लिया गया।

नगर पुलिस अधीक्षक ने ड्यूटी पर तैनात पुलिसकर्मियों को मुस्तैदी से अपने कर्तव्य का निर्वहन करने के निर्देश दिए और कहा कि शहर में अपराध नियंत्रण को लेकर सतर्कता बढ़ाई जाए

यह भी पढ़ें:  DARBHANG DIG Swapna Gautam का बड़ा Operation Clean...! Samastipur Police में बड़ा फेरबदल, Darbhanga-Madhubani पुलिस महकमा भी हिला! पढ़िए पुलिस में बड़ा धमाका!

Darbhanga City SP Ashok Choudhary की पैनी हिदायत, डायरी, ड्यूटी, ओडी, पेट्रोलिंग...एक साथ भालपट्टी से नगर तक मुस्तैदी, निगहबानी, निर्देश

महाशिवरात्रि पर्व को लेकर सुरक्षा सख्त

आगामी महाशिवरात्रि पर्व के मद्देनजर उन्होंने विधि व्यवस्था को और अधिक चुस्त-दुरुस्त करने के निर्देश दिए। साथ ही महिला हाजत और पुरुष हाजत का भी निरीक्षण किया और आवश्यक सुधार संबंधी दिशा-निर्देश दिए।

पुलिस प्रशासन ने जनता से अपील की है कि किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तुरंत सूचना दें ताकि सुरक्षा व्यवस्था मजबूत की जा सके।

जरूर पढ़ें

चलती ट्रेन से पत्नी गिरी, बचाने कूदा पति – Darbhanga Railway Station पर दिल दहला देने वाला हादसा…Sabarmati Express@ मौत!

Sabarmati Express Tragedy | Darbhanga Railway Accident: चलती ट्रेन से पत्नी गिरी, बचाने कूदा...

Darbhanga में सभी कार्डधारी डीलर से करें संपर्क, वरना हट सकता है नाम…@Darbhanga Voter List Revision

Matdata Suchi Revision 2025 | Darbhanga Voter Update News। दरभंगा में 80 हजार मतगणना...

Darbhanga ISKCON मंदिर में घमासान! आम तोड़ने पर भीड़ का बवाल

आम के लिए लाठी-डंडे! दरभंगा में ISKCON मंदिर बना बवाल का केंद्र| दरभंगा में...

बाल काटकर कालिख लगाई, पीटा, फिर गांव में घुमाया! Darbhanga में प्रेमी युवक से बर्बरता

बाल काटकर कालिख लगाई, फिर गांव में घुमाया! दरभंगा में युवक को सरेआम शर्मसार...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें