back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 16, 2026
spot_img

दरभंगा के जाले में जमकर खूना-खच्चर, घर में घुसकर लूटपाट, दस महिला-पुरूष जख्मी

spot_img
- Advertisement - Advertisement
जाले, देशज टाइम्स ब्यूरो। स्थानीय भटपोखरा के वार्ड एक में जमकर खूना-खच्चर हुआ है। मारपीट की इस घटना में दस महिला-पुरुष जख्मी हो गए हैं। सभी को इलाज के लिए स्थानीय रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
सभी घायल जाले थाना क्षेत्र के नगर परिषद के भटपोखरा वार्ड 1 के बताए जाते हैं। एक पक्ष के घायल में तेतर दास का पुत्र अशोक दास नगेंद्र दास नगीना दास संगीता देवी रतन कुमार बबलू दास मंजू देवी सीतादेवी समेत आठ लोग हैं।
वहीं दूसरे पक्ष के विनय दास की पुत्री विभा देवी एवं संजय दास की पुत्री सुधा कुमारी बताई जाती है। सभी घायल का इलाज प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉक्टर विवेकानंद झा की देखरेख में किया जा रहा है।
इस मारपीट के मामले में दोनों पक्ष ने एक दूसरे के विरुद्ध जाले थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है। जाले नगर परिषद क्षेत्र के भाटपोखरा वार्ड एक की नागेंद्र दास की पत्नी मंजू देवी ने प्राथमिकी में कहा है बीते बुधवार की रात साढ़े ग्यारह बजे रात को बिने दास के घर पर आधा दर्जन भोपा बांधकर तेज आवाज में लाउडस्पीकर बजाने से मना करने पर,अजय दास
लक्ष्मी दास, विने दास, विभा देवी समेत 10 महिला-पुरुष हमलावर ने उनके समेत उनके देवर-भैसूर के घर में हरबे हथियार के साथ घुसकर मारपीट कर सभी परिवार को गंभीर रूप से घायल कर बेहोश कर दिया।
वहीं घर में रखा सभी गृहोपयोगी सामग्री को क्षतिग्रस्त करते हुए पेटी बॉक्स उठाकर ले गया,जिसमे एक भर सोना का जेवर 30 भर चांदी का जेवर व नकद 30 हजार रूपया  एवम जमीन संबंधित कागजतो व कीमती कपड़ा आदि था को उठाकर ले गया।
वहीं, दूसरी ओर बिने दास की पुत्री विभा देवी ने अशोकदास समेत आठ के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराई है, प्राथमिकी में आरोप है कि उसके भाई के शादी के अवसर पर महिलाओं की ओर से लाउडस्पीकर पर गीत गाया जा रहा था।
इसी बीच अशोकदास आकर गाली गलौज करते हुए लाउडस्पीकर बंद करने को कहा जहां दोनों पक्ष में विवाद के बीच मारपीट हुई जिसमें उसके ऊपर तेज धारदार से हमला कर घायल कर दिया उसे बचाने जब संजय दास की पुत्री गई तो उसे भी घायल कर दिया।
इसी बीच अशोक दास नगेंद्र दास नगीनादास मंजू देवी रतनदास सीतादेवी समेत आठ आरोपी ने उसके घर में घुसकर पेटी बक्सा ले भागा जिसमे शादी के लिए 1 भर सोना एवम चांदी।का जेवर एवम कीमती कपड़ा था।
थानाध्यक्ष यशोदानंद पांडेय ने कहा है कि दोनो पक्ष से मिले आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज किया गया है घटना के बाबत अग्रेतर कार्रवाई की जा रहा है।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Power Cut Alert: 16 फरवरी को 4 घंटे के लिए बत्ती होगी गुल, इन इलाकों में पड़ेगा सीधा असर, देखें पूरी लिस्ट
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

AI Technology: भारत में शुरू हुआ वैश्विक AI इम्पैक्ट समिट 2026

AI Technology: भारत एक महत्वपूर्ण वैश्विक मंच पर कदम रखने को तैयार है, जहां...

Renault Duster: तीसरी जनरेशन रेनो डस्टर आ रही है नए अवतार में, जानें क्या मिलेगा खास!

लॉन्च से पहले जानें नई Renault Duster के दमदार अपडेट्सनई Renault Duster का इंजन...

RRB NTPC परीक्षा तिथि घोषित: लाखों उम्मीदवारों का इंतजार खत्म

RRB NTPC: रेलवे में नौकरी पाने का सपना देखने वाले लाखों युवाओं के लिए...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें