spot_img

दरभंगा में बबाल! बीच सड़क पर इतने लोगों ने ‘ महिला ‘ को घेरा, मारपीट, छेड़खानी, फिर मांगी…

spot_img
- Advertisement -

Prabhash Ranjan, Darbhanga| नगर थाना क्षेत्र, दरभंगा से एक गंभीर घटना सामने आई है। मिर्जापुर चौक स्थित एक दुकान को लेकर विवाद में महिला व्यवसायी के साथ मारपीट, छेड़खानी और रंगदारी मांगने का मामला दर्ज किया गया है।

- Advertisement -

क्या है मामला?

  • विकास कुमार जाजोदिया की पत्नी तान्या जाजोदिया ने नगर थाना में मामला दर्ज कराया है।
  • तान्या ने आरोप लगाया कि जब वे मिर्जापुर चौक स्थित अपनी दुकान खोलने पहुंचीं, तो एक दर्जन से अधिक पुरुष और महिलाओं ने उन्हें घेर लिया।
  • इन लोगों ने उनके साथ मारपीट की और उनके गले से सोने की चेनबैग छीन लिया।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Boat Rescue News: कोसी नदी में नाव पलटी, 'अब नहीं बचेंगे' के शोर में रवींद्र बने देवदूत! जानिए

आरोपी कौन हैं?

  • अमरेश महतो, अभिषेक राज, जगदीश महतो, और पंकज महतो पर नामजद मामला दर्ज किया गया है।
  • आरोपियों ने कथित तौर पर 10 लाख रुपये की रंगदारी की मांग की और कहा कि बिना रंगदारी दिए दुकान नहीं खोलने देंगे।

पीड़िता के आरोप

  • तान्या जाजोदिया ने बताया कि उन्होंने यह दुकान किशोर कुमार सरकार से 24 जून को खरीदी थी।
  • उनका दावा है कि दुकान को लेकर कोई विवाद नहीं था, लेकिन आरोपियों ने जबरन कब्जा करने और उन्हें धमकाने की कोशिश की।
  • उन्होंने आरोप लगाया कि उनके साथ छेड़खानी भी की गई।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Theater News: LNMU की नाट्य कार्यशाला में बड़ा खुलासा! कथा-गायकी ने बदल दी रंगमंच की दुनिया

पुलिस का रुख

  • नगर थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है।
  • मामले की जांच चल रही है, और आरोपियों पर जल्द कार्रवाई की जाएगी।

क्षेत्र में तनाव

  • घटना के बाद मिर्जापुर चौक क्षेत्र में तनाव का माहौल है।
  • व्यवसायी वर्ग ने प्रशासन से तत्काल न्याय और सुरक्षा सुनिश्चित करने की मांग की है।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime News: Darbhanga में कोर्ट का कड़ा फैसला: हत्या और हमले के आरोपियों को नहीं मिली जमानत, हड़कंप!

महिला व्यवसायी की अपील

तान्या जाजोदिया ने पुलिस और प्रशासन से सुरक्षा और न्याय की गुहार लगाई है। यह मामला महिला सुरक्षा और रंगदारी जैसे गंभीर मुद्दों को उजागर करता है।

- Advertisement -

आगे की कार्रवाई

पुलिस जांच के बाद दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की उम्मीद है। प्रशासन इस मामले को गंभीरता से ले रहा है ताकि भविष्य में इस तरह की घटनाओं को रोका जा सके।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Supreme Court News: सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला: अब गृहणियां Homemaker नहीं, ‘नेशन बिल्डर’ कहलाएंगी, मिलेगी ₹30,000 मासिक आय!

सुप्रीम कोर्ट ने गृहणियों को 'होममेकर' नहीं, बल्कि 'नेशन बिल्डर' कहने का बड़ा फैसला सुनाया है। कोर्ट ने मृत गृहिणी के पति को अतिरिक्त मुआवजा देने का आदेश देते ह#SupremeCourt,#HomemakerRights,#NationalBuilder

Bettiah Liquor News: सप्तक्रांति एक्सप्रेस में बड़ा खुलासा! 42 लीटर शराब के साथ 4 कर्मचारी गिरफ्तार, कैसे हो रही थी तस्करी?

बेतिया के नरकटियागंज में सप्तक्रांति एक्सप्रेस की पैंट्री कार से 42 लीटर से अधिक विदेशी शराब बरामद की गई है। इस मामले में पैंट्री मैनेजर समेत चार कर्मचारियों को#BettiahNews,#BiharLiquorBan,#RailCrime

Rohtas Folk Singer News: मनीषा श्रीवास्तव को ‘बिस्मिल्लाह खान युवा पुरस्कार’, बिहार के लिए गर्व का क्षण

रोहतास की लोक गायिका मनीषा श्रीवास्तव को प्रतिष्ठित बिस्मिल्लाह खान युवा पुरस्कार 2025 से नवाजा जाएगा। यह सम्मान भोजपुरी लोक संगीत और बिहार की सांस्कृतिक पहचान#RohtasNews,#BhojpuriFolkMusic,#ManishaSrivastava

Bihar Monsoon News: स्वैग से कीजिए मानसून का स्वागत, Bihar पहुंचने में बस 72 घंटे और…. पढ़िए -IMD का बड़ा अलर्ट

पटना और बिहार के कई जिलों में हुई झमाझम बारिश ने लोगों को भीषण गर्मी और उमस से राहत दी है। मौसम विभाग ने अगले 2-3 दिनों में मानसून के औपचारिक प्रवेश का अनुमान ज#PatnaMonsoon,#BiharRain,#WeatherUpdate