back to top
11 जुलाई, 2024
spot_img

“…उसने मुझे मारने की नीयत से चलाया था गोली सर ” Darbhanga Police in Action; मोहम्मद एजाज को Madhubani से किया गिरफ्तार

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes.Com...आपका चहेता DeshajTimes.Com... इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का। 20 जुलाई, 2018 — 20 जुलाई, 2025 ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल । DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी। आप बनें भागीदार DeshajTimes.Com के 7 साल...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.Com
spot_img
Advertisement
Advertisement

Prabhash Ranjan, Darbhanga | बहादुरपुर थाना क्षेत्र के असगांव में जान से मारने की नियत से गोली चलाने के मामले में मुख्य आरोपी मोहम्मद एजाज को मधुबनी जिले के बेनीपट्टी से गिरफ्तार कर लिया गया है। एजाज ने 19 दिसंबर को पुलिस का मुखबिर होने के शक में मोहम्मद मेराज पर गोली चलाई थी, जिसमें वह बाल-बाल बच गए थे।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ 'समाप्त'

गिरफ्तारी की जानकारी

  • मोहम्मद एजाज को टेक्निकल सेल की सहायता से बेनीपट्टी से गिरफ्तार किया गया।
  • थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि मंगलवार को आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

घटना का विवरण

  • 19 दिसंबर को असगांव में मोहम्मद मेराज पर देसी कट्टा से गोली चलाई गई थी।
  • गोली फायर होने के बावजूद मेराज बाल-बाल बच गए थे।
  • गोली चलाने के बाद, मोहम्मद एजाज फरार हो गए थे।
  • घटनास्थल से कोई गोली का खोखा बरामद नहीं हुआ था।
  • जांच के बाद, मोहम्मद एजाज के साथ-साथ मोहम्मद कलाम को भी आरोपी बनाया गया है।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga में इंसानियत हुई शर्मसार, नीलगाय को तलवार से काटा! जख्मी खूंटे में बांधा!

आगे की कार्रवाई

  • पुलिस ने मोहम्मद कलाम की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।
  • थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि इस घटना के बाद दलबल के साथ जांच की गई थी और जल्द ही कलाम की गिरफ्तारी की उम्मीद है।

पुलिस का संदेश

थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस सख्त कार्रवाई करेगी और ऐसे अपराधियों को पकड़ने में कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी।

जरूर पढ़ें

नीतीश बाबू तोरे जिला मत्स्य पदाधिकारी दारूबाज रे…मंत्री, DM के सामने Supaul में ‘Breath analyzer Test’

DM के सामने नशे में पहुंचा अफसर! सुपौल में मछुआरा दिवस पर शर्मनाक घटना,...

PATNA Veterinary College में क्रिकेट खेल के दौरान हिंसा! छात्र को गोली मारी, बवाल! छात्रों का हंगामा और अनिश्चितकालीन हड़ताल

पटना वेटरनरी कॉलेज में क्रिकेट खेलते वक्त चली गोली! छात्र घायल, कैंपस में हड़कंप।छात्र...

Darbhanga समेत Bihar के नामी B.Ed कॉलेजों पर बड़ी कार्रवाई! नामांकन पर लगी रोक, LNMU@साख@NewTrouble

बिहार के नामी B.Ed कॉलेजों पर बड़ी कार्रवाई! नामांकन पर लगी रोक, छात्रों में...

बर्फ बेचकर घर लौट रहा था, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते ही मौत, केवटी के– रामा राम की कहानी रुला देगी!

बर्फ बेचकर लौट रहा था गरीब रामा, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें