- Advertisement -

दरभंगा। हायाघाट थाना क्षेत्र के रजौली गांव मे एक 34 वर्षीय महिला की अचानक बुधवार को बिजली की करंट लगने से मौत हो गयी।इस दौरान हायाघाट थाना क्षेत्र के रजौली गांव निवासी पितांबर सहनी की पत्नी 34 वर्षीय रूबिका देवी ने बारिश मे ही अपने घर के आगन मे काम कर रही थी।
- Advertisement -
उसी बीच बिजली का लंगा तार घर के आंगन मे ही लटका हुआ था।उसी चपेट मे आने से 34 वर्षीय महिला की मौत घटना स्थल पर ही हो गयी।।कुछ देर के वहां पर अफरा तफरी मच गया।
- Advertisement -
🔥 आज की बड़ी खबर, आपने पढ़ा क्या?

‘सरकारी काम बिना ‘ खर्चा ‘ नहीं होता’… टेंडर घोटाले के आरोपी रिशुश्री का बड़ा कबूलनामा, SVU भी रह गई हैरान, जानिए 30 घंटे की पूछताछ में क्या क्या आया सामने?

दरभंगा की बेटी ने रचा इतिहास! पहले ही प्रयास में BPSC में 10वीं रैंक, जानें सफलता का राज

आप भी तो नहीं कर रहे ये गलती? बढ़ रहा ‘साइलेंट हेल्थ खतरा’! बिहार में हर 7वां व्यक्ति विटामिन-D की कमी का शिकार, जानिए क्या है रिपोर्ट

समस्तीपुर रेल मंडल: 16 सांसदों ने रेलवे से की जनता के लिए ये बड़ी मांगें, जानें क्या मिला जवाब!
वही स्थानीय ग्रामिण ने इसकी सूचना हायाघाट मो.तारिक अनवर अंसारी को दी।घटना की सूचना मिलते ही हायाघाट थानाध्यक्ष मो.तारिक अनवर अंसारी ने दल बल के साथ घटना स्थल पहुँचकर शव को अपने कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया गया।

- Advertisement -








You must be logged in to post a comment.