
Darbhanga News: बिहार के दरभंगा जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है। गौतमाश्रम में लगे मलमास मेले के दौरान दो महिलाओं के साथ मारपीट और दुर्व्यवहार के वायरल वीडियो मामले में पुलिस ने कठोर कार्रवाई की है। इस घटना को अंजाम देने वाले आरोपी ब्रह्मपुर पश्चिमी पंचायत के पौनद निवासी विक्रम सहनी पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।
कमतौल थाना के थानाध्यक्ष संजीव कुमार चौधरी ने बताया कि प्रारंभिक जांच में महिलाओं के साथ हुई मारपीट और दुर्व्यवहार की पुष्टि हुई है। पुलिस अब आरोपी विक्रम सहनी की गिरफ्तारी के लिए तेजी से प्रयास कर रही है और मामले की गहनता से जांच की जा रही है।




महिलाओं से बदसलूकी का वीडियो हुआ था वायरल
यह पूरा मामला हाल ही में 17 जून, बुधवार को सामने आया था। गौतमाश्रम के मलमास मेले में चोरी के आरोप में दो महिलाओं को पकड़ा गया था। आरोप है कि इसी दौरान आरोपी विक्रम सहनी ने इन महिलाओं के साथ न सिर्फ गाली-गलौज की, बल्कि उनके साथ मारपीट और बदसलूकी भी की। इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया था, जिसने लोगों में भारी आक्रोश पैदा कर दिया।
वायरल वीडियो के सामने आने के बाद पुलिस प्रशासन पर कार्रवाई का दबाव बढ़ गया था। पुलिस ने तत्काल मामले का संज्ञान लिया और वीडियो में दिख रहे आरोपी की पहचान की। पहचान होने के बाद ही विक्रम सहनी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने का निर्णय लिया गया।
थानाध्यक्ष संजीव कुमार चौधरी ने बताया, ‘प्रारंभिक जांच में महिला के साथ मारपीट एवं दुर्व्यवहार की पुष्टि हुई है। प्राथमिकी दर्ज कर अनुसंधान और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए प्रयास किया जा रहा है।’
आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी
पुलिस ने स्पष्ट किया है कि चोरी के आरोप में पकड़ी गई महिलाओं के साथ किसी भी प्रकार की हिंसा या दुर्व्यवहार बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। कानून हाथ में लेने वाले व्यक्ति के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। दरभंगा पुलिस अब आरोपी विक्रम सहनी को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने के लिए संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। इस मामले में आगे की कार्रवाई का इंतजार है, जिससे न्याय सुनिश्चित किया जा सके।







