spot_img

Darbhanga SSP जगुनाथ रेड्डी जलारेड्डी on G’Meet! क्या देखा? किस थाने का कैसा रहा परफॉरमेंस? … असंतोषजनक

spot_img
- Advertisement -

Prabhash Ranjan, दरभंगा | वरीय पुलिस अधीक्षक ने गूगल मीट के माध्यम से अभियोजन कोषांग, पासपोर्ट शाखा, और SC/ST आवेदन निष्पादन की समीक्षा की। इस बैठक में प्रभारी अभियोजन शाखा और पीसी प्रभारी सहित सभी थानों के अधिकारियों ने हिस्सा लिया।

- Advertisement -

अभियोजन शाखा की समीक्षा

  • केवटी, बिरौल, और विशनपुर थाना में वारंट, इश्तेहार, और कुर्की की लंबी संख्या को लेकर खराब प्रदर्शन दर्ज किया गया।
  • इन थाना क्षेत्रों के पीसी प्रभारी को चेतावनी दी गई और उन्हें लंबित मामलों को त्वरित गति से निष्पादित करने का निर्देश दिया गया।
  • ल सराय, विश्वविद्यालय, और सदर थाना का प्रदर्शन औसत पाया गया, और इन थानों को भी लंबित मामलों को शीघ्र निपटाने के लिए निर्देशित किया गया।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Power Cut दरभंगा अलर्ट! 20 अगस्त को 2 घंटे बिजली गुल, इन 18 इलाकों में रहेगा अंधेरा

पासपोर्ट शाखा की समीक्षा

  • लहेरिया सराय थाना का प्रदर्शन असंतोषजनक पाया गया, और इस थाने को सुधार के लिए विशेष ध्यान देने की आवश्यकता जताई गई।

SC/ST आवेदन निष्पादन की समीक्षा

  • जाले, हायाघाट, और बिरौल थाना का प्रदर्शन भी असंतोषजनक पाया गया, और इन थाना क्षेत्रों के अधिकारियों से जल्द कार्यवाही करने का अनुरोध किया गया।
यह भी पढ़ें:  दरभंगा के दवा दुकानों पर अब होगी छापेमारी, शैक्षणिक संस्थान होंगे 'ड्रग-फ्री जोन'! प्रतिबंधित दवाओं के कारोबारियों पर शिकंजा शुरू - ड्रग माफिया की अब खैर नहीं!

यह समीक्षा बैठक पुलिस विभाग के कार्यों में सुधार के लिए की गई, ताकि लंबित मामलों का त्वरित निष्पादन सुनिश्चित किया जा सके।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Weather बिहार में आज से बदलेगा मौसम! 40 KM/H की रफ्तार से हवाएं, इन जिलों में बारिश का येलो अलर्ट

Bihar Weather: बिहार में 20 अगस्त को मौसम का मिजाज बदल जाएगा। मौसम विभाग ने उत्तर-मध्य और दक्षिण-पूर्व बिहार में भारी बारिश, वज्रपात और 40 किमी/घंटा की रफ्तार से हवाओं का येलो#BiharWeather,#BiharRain,#WeatherAlert

फ्लाइट बुकिंग से लेकर चेक-इन तक, इंडिगो की ऑनलाइन सेवाएं ठप! यात्रियों की बढ़ी मुसीबत

IndiGo Technical Problem: इंडिगो एयरलाइंस की ऑनलाइन सेवाओं में बुधवार दोपहर से तकनीकी खराबी आ गई, जिससे टिकट बुकिंग और वेब चेक-इन में यात्रियों को भारी परेशानी हुई।#IndiGo,#FlightBooking,#TechnicalGlitch

हाजीपुर में बिजली संकट होगा खत्म! ऊर्जा सचिव अजय यादव ने खुद संभाली कमान, दिघी और महुआ में बिजली परियोजनाओं पर बिग अपडेट!

Hajipur News: बिहार के ऊर्जा सचिव अजय यादव ने हाजीपुर में बिजली परियोजनाओं और उपभोक्ता सेवाओं का निरीक्षण किया। उन्होंने अधिकारियों को गुणवत्तापूर्ण आपूर्ति और समय पर समस्याओ#HajipurNews,#BiharElectricity,#AjayYadav

CM Samrat का बड़ा फैसला- सीमांचल के किसानों की तकदीर बदलेगी! खेतों तक पहुंचेगा कोसी का पानी, 2.14 लाख हेक्टेयर जमीन होगी सिंचित

Bihar Kosi Mechi Project: बिहार के सीमांचल में कोसी-मेची रिवर लिंक परियोजना से 2.14 लाख हेक्टेयर कृषि भूमि को सिंचाई मिलेगी। मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने निरीक्षण कर मार्च 2029 तक काम पूर#BiharNews,#KosiMechiProject,#SamratChoudhary