spot_img

Darbhanga News: रंगाली सजाओ रे…

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

तीश झा। बेनीपुर। नगर परिषद बेनीपुर की ओर से स्वच्छता ही सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत सोमवार को एक पेड़ मां के नाम, रंगोली प्रतियोगिता और निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। इस संबंध में नगर परिषद के स्वच्छता पदाधिकारी इंद्रजीत पाल ने बताया कि उक्त कार्यक्रम को लेकर एक दर्जन से अधिक फलदार और छायादार पौधरोपण किया गया।

- Advertisement -

- Advertisement -

इसके बाद स्वच्छता से संबंधी रंगोली बनाया गया और विभिन्न स्कूलु बच्चों द्वारा निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया। इससे पूर्व शनिवार को सफाई कर्मीयों के लिए स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया था।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा से खुली बिहार के मेडिकल कॉलेजों की पोल! DMCH में 50% छात्र फेल, NMC ने दी चेतावनी, पढ़ाई और इलाज दोनों ठप, क्या है वजह?

इस दौरान नगर के योजना पदाधिकारी कुमार संभव, राष्ट्रीय शहरी आजीविका मिशन के नगर प्रबंधक बसंत पंडित, आरती कुमारी, सुनीता कुमारी,रेणु कुमारी, प्रियंका कुमारी,सुधा कुमारी सहित दर्जनों लोग मौजूद थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

पटना वालों, आज रात 3 घंटे इस रास्ते पर मत जाना! ट्रैफिक रूट बदला

Patna Traffic Alert: पटना में मंगलवार, 30 जून को तड़के 2 बजे से 5 बजे तक आरएन सिंह रोड से राजेंद्र नगर जाने वाला मार्ग सड़क मरम्मत के कारण बंद रहेगा। वाहन चालकों को वैकल्पिक मार्ग स#PatnaTrafficAlert,#BiharNews,#RoadClosure

बिहार में अब डॉक्टरों की खैर नहीं! मंत्री ने 15 हजार अस्पतालों में लगवाए CCTV, ऐसे होगी निगरानी

Bihar Health Minister: बिहार के स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने राज्य की स्वास्थ्य सेवाओं को बेहतर बनाने के लिए बड़ा ऐलान किया है। 15 हजार अस्पतालों में सीसीटीवी कैमरे लगेंगे और डॉक्#BiharHealth,#NishantKumar,#CCTVInHospitals

बिहार के छात्रों को बड़ा झटका! 211 नए डिग्री कॉलेजों में 1 जुलाई से नहीं शुरू होगी पढ़ाई, जानिए क्यों

Bihar Degree Colleges: बिहार के 211 नए डिग्री कॉलेजों में 1 जुलाई से पढ़ाई शुरू नहीं होगी। शैक्षणिक सत्र की तैयारियां अधूरी होने के कारण यह फैसला लिया गया है। अब मुख्यमंत्री सम्राट चौ#BiharEducation,#SamratChoudhary,#BiharNews

बिहार के 125 प्राइवेट स्कूलों पर ताला लगने का खतरा! जानें हजारों बच्चों के भविष्य का क्या होगा?

Sitamarhi Private Schools: सीतामढ़ी में 125 निजी स्कूलों की मान्यता खतरे में है! शिक्षा विभाग ने यू-डायस कोड नहीं लेने वाले विद्यालयों पर सख्त कार्रवाई की चेतावनी दी है, जिससे हजारों छात्#SitamarhiNews,#BiharEducation,#PrivateSchools