spot_img

Darbhanga News: रंगाली सजाओ रे…

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

तीश झा। बेनीपुर। नगर परिषद बेनीपुर की ओर से स्वच्छता ही सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत सोमवार को एक पेड़ मां के नाम, रंगोली प्रतियोगिता और निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। इस संबंध में नगर परिषद के स्वच्छता पदाधिकारी इंद्रजीत पाल ने बताया कि उक्त कार्यक्रम को लेकर एक दर्जन से अधिक फलदार और छायादार पौधरोपण किया गया।

- Advertisement -

- Advertisement -

इसके बाद स्वच्छता से संबंधी रंगोली बनाया गया और विभिन्न स्कूलु बच्चों द्वारा निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया। इससे पूर्व शनिवार को सफाई कर्मीयों के लिए स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया था।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में बड़ा एक्शन: DM Kaushal ने NH सिमरी, मब्बी, भालपट्टी, मनीगाछी और सदर में अतिक्रमण और अवैध पार्किंग हटाने का दिया अल्टीमेटम!

इस दौरान नगर के योजना पदाधिकारी कुमार संभव, राष्ट्रीय शहरी आजीविका मिशन के नगर प्रबंधक बसंत पंडित, आरती कुमारी, सुनीता कुमारी,रेणु कुमारी, प्रियंका कुमारी,सुधा कुमारी सहित दर्जनों लोग मौजूद थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

फर्जी एनकाउंटर की कथित साजिश पर DGP समेत कई बड़े पुलिस अधिकारियों को नोटिस, हाई कोर्ट ने मांगा जवाब

Bihar High Court: पटना हाई कोर्ट ने भागलपुर जेल से रिहा एक व्यक्ति के कथित अपहरण और फर्जी एनकाउंटर की साजिश के आरोपों को गंभीरता से लिया है। कोर्ट ने बिहार के DGP समेत कई पुलिस अ#BiharHighCourt,#FakeEncounter,#PatnaPolice

खुशखबरी! बिहार के गन्ना किसानों की चमकी किस्मत, बीज पर ₹310 तक सब्सिडी, यंत्रों पर 50% छूट, जानिए क्या है गुड न्यूज

Bihar Sugarcane Farmers: बिहार सरकार ने गन्ना किसानों के लिए वित्तीय वर्ष 2026-27 हेतु दो महत्वपूर्ण योजनाएं स्वीकृत की हैं। बीज पर ₹310 तक सब्सिडी और कृषि यंत्रों पर 50% छूट मिलेगी।#BiharNews,#GannaKisan,#BiharAgriculture

खुशखबरी: बिहार के अस्पतालों में अब दवा की कमी नहीं! जुड़ें 846 नए फार्मासिस्ट, जानिए

Bihar Pharmacist: बिहार के सरकारी अस्पतालों में 846 नए फार्मासिस्टों की नियुक्ति हुई है। इससे दवा वितरण और स्वास्थ्य सेवाओं की गुणवत्ता में सुधार होगा। दिव्यांगों को गृह जिले में#BiharPharmacist,#BiharHealth,#GovernmentJobs

एक फैसले ने बदल दी उम्मीदें… पूर्णिया में खुलने जा रहा है दूसरा केंद्रीय विद्यालय

Purnia Kendriya Vidyalaya: पूर्णिया में दूसरे केंद्रीय विद्यालय के निर्माण का रास्ता साफ हो गया है। बिहार कैबिनेट ने शिक्षा कॉलोनी की पांच एकड़ जमीन केंद्रीय विद्यालय संगठन को 30 साल के ल#PurniaNews,#KendriyaVidyalaya,#BiharEducation