- Advertisement -
- Advertisement -
सतीश झा। बेनीपुर। नगर परिषद बेनीपुर की ओर से स्वच्छता ही सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत सोमवार को एक पेड़ मां के नाम, रंगोली प्रतियोगिता और निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। इस संबंध में नगर परिषद के स्वच्छता पदाधिकारी इंद्रजीत पाल ने बताया कि उक्त कार्यक्रम को लेकर एक दर्जन से अधिक फलदार और छायादार पौधरोपण किया गया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में विकास को मिलेगी रफ्तार! जानिए कहां क्या बनेगा – कब तक पूरे होंगे आपके शहर के बड़े प्रोजेक्ट्स? |स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स और इंजीनियरिंग यूनिवर्सिटी
2 

अब नहीं चलेगी अधिकारियों की मनमानी! बिहार में शिकायत निपटाने में देरी पर CM सम्राट चौधरी सख्त |अब SDO, DCLR और DM रखेंगे CO-BDO पर निगहबानी
3 

आतंकी हाफिज सईद पर NIA का शिकंजा, पहलगाम हमले में अब नहीं बच पाएगा मास्टरमाइंड! जानिए -क्यों जारी हुआ वारंट?
4 

लालू यादव को सुप्रीम कोर्ट से बहुत बड़ी राहत! अब नहीं जाएंगे जेल, ‘7 साल से जमानत पर हैं लालू यादव’, SC ने क्या कहा?
5 

बिहार में 15 जुलाई को ट्रेनों पर बड़ा संकट! बड़ा रेल ब्लॉक! आपकी ट्रेन रद्द या लेट तो नहीं? तुरंत चेक करें लिस्ट
6 

सोना खरीदने का है प्लान तो रुकिए! खरीदने का आया सुनहरा मौका? Bihar में ₹34,000 सस्ता हुआ गोल्ड, गिरे दाम, क्या है एक्सपर्ट की सलाह?
- Advertisement -
इसके बाद स्वच्छता से संबंधी रंगोली बनाया गया और विभिन्न स्कूलु बच्चों द्वारा निबंध प्रतियोगिता का आयोजन किया। इससे पूर्व शनिवार को सफाई कर्मीयों के लिए स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया था।
इस दौरान नगर के योजना पदाधिकारी कुमार संभव, राष्ट्रीय शहरी आजीविका मिशन के नगर प्रबंधक बसंत पंडित, आरती कुमारी, सुनीता कुमारी,रेणु कुमारी, प्रियंका कुमारी,सुधा कुमारी सहित दर्जनों लोग मौजूद थे।
- Advertisement -








