- Advertisement -
केवटी, देशज टाइम्सl केवटी थाने की पुलिस ने क्षेत्र के बरही गांव में छापेमारी कर मारपीट सहित अन्य कई मामले के दो आरोपित पिता व पुत्र को गिरफ्तार किया है।
- Advertisement -
इसकी पुष्टि करते हुए थानाध्यक्ष रानी कुमारी ने बताया कि गिरफ्तार आरोपित गांव के ही विकाऊ दास और उसका पुत्र पप्पू दास को रविवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया । दोनों के विरूद्ध थाना में प्राथमिकी (167/23) दर्ज है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बड़ा प्रशासनिक फैसला: बिहार में 14 IAS अफसरों को मिली नई जिम्मेदारी, जानिए -किन विभागों की बदली किस्मत, कौन इधर से उधर?
2 

Bihar Cabinet: 5 नए विश्वविद्यालय, AI मिशन, 1 लाख करोड़ की टाउनशिप, शिक्षकों के ट्रांसफर नियम… बिहार कैबिनेट के 47 बड़े फैसले
3 

मयंक राज : दरभंगा के इस बेटे ने कर दिखाया कमाल! 10 लाख की फंडिंग से Droneman स्टार्टअप बिहार में लाएगा क्रांति
4 

CO की 5% पेंशन कटेगी! लापरवाही पड़ी भारी, पेंशन पर चला सरकार का डंडा, जानिए पूरा मामला
5 

बड़ी खबर: आधी रात मधुबनी में पुलिस टीम पर जानलेवा हमला; SHO की उंगली टूटी, कांस्टेबल को पीटा…
6 

दरभंगा में बड़ा एक्शन: केवटी प्रखंड प्रमुख पर लटकी बर्खास्तगी की तलवार, जानें क्यों?
इधर, पुलिस ने मधुबनी जिले के बिस्फी थाना क्षेत्र के सिंधिया बहपुरा गांव में छापेमारी कर शराब बरामदगी मामले में जब्त वाहन के स्वामी संजीत साह को गिरफ्तार कर रविवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया। इसकी पुष्टि थानाध्यक्ष ने की है।
- Advertisement -








