दरभंगा, देशज टाइम्स अपराध ब्यूरो। दरभंगा की यह पीड़ित मानवता को झकझोरने वाली वारदात है जहां पहले किया दुष्कर्म, फिर बनाई वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर करता रहा दुष्कर्मी (First raped in Darbhanga, then made video) यौन शोषण।
इससे भी जी ना भरा तो और जब पीड़िता गर्भवती हो गई तो उसका गर्भपात भी करा दिया और शादी से भी मुकर गया। अब पूरा मामला महिला थाना के जिम्मे है जहां थानाध्यक्ष नुसरतजहां की कार्रवाई अब पीड़िता के साथ है और बहुत जल्द उसे इंसाफ की उम्मीद है। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, वीडियो बनाकर वायरल करने और धमकी देकर दुष्कर्म करने के मामले में महिला थाना में युवक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। वहीं, गर्भपात कराने के बाद युवक सहित परिजनों ने शादी से इंकार कर दिया है उसपर अब थानाध्यक्ष नुसरतजहां की पूरी नजर है।
जानकारी के अनुसार, जिले के बहेड़ी थाना क्षेत्र की रहने वाली नाबालिग किशोरी के साथ शादी का झांसा देकर दुष्कर्म को लेकर दरभंगा के महिला थाना में पीड़िता ने प्राथमिकी दर्ज कराई है। महिला थानाध्यक्ष ने बच्ची को मेडिकल जांच के लिए डीएमसीएच भेजा है। फिलहाल पीड़िता के आवेदन पर गांव के ही अनिकेत कुमार उर्फ गोलू के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करवाई है।
पीड़िता ने महिला थाना में प्राथमिकी दर्ज करवाई है। जिसमें उसने बताया कि उनके ही पड़ोस में रहने वाले आरोपी के माता-पिता घर पर काम करने के लिए बुलाया करते थे।
उसी दौरान आरोपी युवक अनिकेत कुमार उर्फ गोलू कुमार ने उसकी अपने रूम में ले जाकर जबरदस्ती करते हुए दुष्कर्म किया। दुष्कर्म के दौरान युवक ने बच्ची का वीडियो बना लिया और वायरल करने की धमकी देकर बराबर दुष्कर्म करता था।
किशोरी ने घटना की जानकारी युवक के पिता राजाराम लालदेव और मां कल्पना कुमारी को भी दी थी लेकिन उसके माता-पिता ने कहा कि हल्ला मत करो हमलोग तुम दोनों का शादी करा देंगे। यह बात गांव में किसी को नहीं बताना है।
इस बात का खुलासा तब हुआ जब 16 वर्षीय किशोरी की तबीयत ज्यादा बिगड़ने लगी तो युवक के माता-पिता गांव के ही एक डॉक्टर के पास ले जाकर दिखाया तो पता चला कि वह गर्भवती है। इस दौरान गांव के ही एक झोला छाप डॉक्टर ने गर्भ में पल रहे सात माह के बच्चे को ऑपरेशन कर गर्भपात करवा दिया।
इस बात की जानकारी नाबालिग बच्ची ने अपने माता-पिता को दी। उसके बाद गांव में पंचायत हुआ। इस दौरान आरोपी युवक और उसके माता-पिता ने पीड़िता से शादी से करने से इनकार कर दिया।
महिला थानाध्यक्ष नुसरतजहां ने बताया कि युवती के आवेदन पर मामला दर्ज कर लिया गया है। बच्ची को जांच को डीएमसीएच भेजा है। मामले की जांच की जा रही है। मेडिकल जांच पूरी होने के बाद इस मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी।