spot_img

Darbhanga में स्कूल जा रही छात्रा को वाहन ने कुचला, मौत से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम

spot_img
- Advertisement -

दरभंगा, देशज टाइम्स। बिरौल थाना क्षेत्र के सिसौनी मोड़ पर शुक्रवार की अहले सुबह  भीषण हादसे में एक छात्रा हुआ है। हादसे से आक्रोशित लोगों ने जमकर हंगामा किया। यहां स्कूल जा रही तीसरी कक्षा की छात्रा बलवीर पासवान की ग्यारह वर्षीय पुत्री मनीषा कुमारी उर्फ खुशी की (Girl going to school in Darbhanga crushed to death by vehicle) मौत से आक्रोश फूट पड़ा। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -

मौत से गुस्साए लोगों ने जमकर घंटों किया सड़क जाम

जानकारी के अनुसार, सड़क हादसे में मौत से गुस्साए लोगों ने जमकर सड़क जाम करते  हुए हंगामा किया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, खुशी को तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने उस दौरान रौंद डाला जब वह बच्ची सड़क के उस पार स्कूल जा रही थी। सड़क पार करने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने उसे कुचल दिया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा के नए SDO कुमार गौरव ने संभाली कमान, जनता के लिए खोले कार्यालय के दरवाजे! | ट्रैफिक कंट्रोल, एम्स, मेट्रो - जानिए क्या हैं प्राथमिकताएं

बच्ची को कुचलने के बाद चालक वाहन लेकर फरार

हद यह, स्कूल घर से काफी नजदीक है। वहां जाने के लिए बच्ची सड़क पार कर रही थी। इसी दौरान हादसा हो गया। बच्ची को कुचलने के बाद आरोपी चालक वाहन लेकर फरार हो गया। आक्रोशित ग्रामीणों ने मुख्य सड़क को तीन घंटे तक जाम कर दिया। यातायात पूरी तरह से बाधित हो गया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में हद पार! महिला को डायन बोलकर सड़क पर घसीटा, सोने के झुमके भी छीने

हादसा सुबह करीब साढ़े सात बजे की है

सूचना पर सीओ और पुलिस अधिकारी पहुंचे। काफी समझाने के बाद मामला शांत हुआ। घटना बिरौल थाना क्षेत्र के सिसौनी मोड़ पर सुबह करीब साढ़े सात बजे की है जिस दौरान वह विद्यालय जा रही थी। इसी दौरान उल्टी दिशा से आ रहे वाहन उसे कुचल दिया।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga KSDSU Exam छात्रों की बल्ले-बल्ले! शास्त्री-आचार्य परीक्षा का नया शेड्यूल आया, जानें कब से एग्जाम?

हादसे के बाद लोगों ने हंगामा शुरू कर दिया

हादसे के बाद लोगों ने हंगामा शुरू कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले के शांत कराया। अंचल अधिकारी विमल कुमार कारण, बिरौल थाना अध्यक्ष सत्य प्रकाश झा, अन्य अधिकारी और स्थानीय जनप्रतिनिधियों ने कई घंटों तक लोगों को समझाया। जिसके बाद सड़क से जाम हटा।

बिरौल थाना अध्यक्ष सत्य प्रकाश झा ने कहा

यातायात बहाल हुआ। बिरौल थाना अध्यक्ष सत्य प्रकाश झा ने कहा कि लोगों को समझा-बूझकर यातायात सुचारू कर दिया गया है। लाश को कब्जे में लेते हुए पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। आवेदन मिलने के बाद अग्रतर कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

समस्तीपुर में बारिश बनी मौत: आकाश से नाचीं करंट, दो की जिंदा जलकर मौत

Samastipur Lightning: समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड में आकाशीय बिजली गिरने से 14 वर्षीय रंजीत कुमार और 40 वर्षीय कारी देवी की मौत हो गई। प्रशासन ने खराब मौसम में सतर्क रहने की अप#BiharNews,#Samastipur,#LightningStrike

Samastipur Crime समस्तीपुर के बंद हॉस्टल में मिली सड़ी-गली लाश, केमिकल से जलाने की कोशिश! आख़िर -बंद हॉस्टल में कैसे पहुंचा शव?

Bihar Samastipur Crime: समस्तीपुर में एक बंद पड़े हॉस्टल से अज्ञात युवक का सड़ा-गला शव मिला है। पुलिस को केमिकल मिलने से हत्या और शव को नष्ट करने के प्रयास की आशंका है।#BiharCrime,#SamastipurNews,#MurderMystery

Bihar Disaster Management आपदाओं में नहीं जाएगी एक भी जान! बिहार के राज्यपाल ने दिया ‘जीरो कैजुअल्टी’ का मंत्र

Bihar Disaster Management: पटना में आयोजित एक दिवसीय कार्यशाला में बिहार के राज्यपाल ने 'जीरो कैजुअल्टी' के लक्ष्य पर जोर देते हुए आपदा प्रबंधन के लिए मजबूत तैयारी, समय पर चेतावनी और सक्र#BiharDisasterManagement,#ZeroCasualty,#BiharNews

दरभंगा में बारिश का कहर! खेतों में भरा पानी, किसानों के लाखों की धान की फसल बर्बाद होने का खतरा

Darbhanga News: दरभंगा के जाले प्रखंड में लगातार बारिश से रतनपुर के किसानों की चिंता बढ़ गई है। खेतों में जलभराव से धान की रोपाई रुक गई है और बिचड़े सड़ने का खतरा मंडरा रहा है।#DarbhangaNews,#BiharRain,#FarmersConcern