दरभंगा-समस्तीपुर पथ पर भीषण टक्कर, 3 की मौत, तीन गंभीर…@दरभंगा | बिशनपुर थाना क्षेत्र के नरसरा पंचायत भवन के सामने दरभंगा-समस्तीपुर पथ पर मंगलवार शाम करीब चार बजे हुए भीषण सड़क हादसे में तीन अज्ञात लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 3 अन्य गंभीर हैं।
कैसे हुआ हादसा?
दरभंगा की ओर से आ रही तेज रफ्तार पिकअप और समस्तीपुर की ओर से आ रहे सवारी ऑटो के बीच जोरदार टक्कर हो गई।
- Advertisement -🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें1
Bihar Weather सावधान! बिहार में भारी बारिश और वज्रपात का खतरा, अगले 24 घंटे रहें सतर्क2
बिहार के IAS बनने का सपना टूटा! UPSC की नई नीति ने लाखों युवाओं को दिया गहरा घाव | क्या बदला और क्यों, बिहारी अभ्यर्थियों पर ये होगा असर… पढ़िए?3
बिहार को लगा बड़ा झटका! निवेश के मामले में देश के बड़े राज्यों में सबसे आखिरी पायदान पर4
बांकीपुर उपचुनाव में चौंकाने वाला बदलाव! अब नेता नहीं, उम्मीदवार खुद पहुंच रहे आपके द्वार5
बिहार का ये इंजीनियर निकला ‘कुबेर’, घर से मिला 1.41 करोड़ का ‘खजाना’, आंखें फटी रह जाएंगी…19 बैंक खाते, 3 फ्लैट और 12 जमीन के टुकड़े6
शिक्षकों को मिली बड़ी राहत! बिहार में 29 जुलाई से शुरू होगा ऑनलाइन ट्रांसफर, ऐसे करें आवेदनटक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ऑटो में सवार एक किशोर और दो अधेड़ व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो गई।
- Advertisement -हादसे में गंभीर रूप से घायल तीन अन्य लोगों को स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र हनुमाननगर में प्राथमिक इलाज के बाद दरभंगा मेडिकल कॉलेज अस्पताल (DMCH) रेफर कर दिया गया।
तीनों घायलों में दो पटोरी और एक तारालाही निवासी बताए जा रहे हैं।
घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम
दुर्घटना के बाद स्थानीय लोग आक्रोशित हो गए और दरभंगा-समस्तीपुर पथ को जाम कर दिया।
वाहनों की लंबी कतार लग गई, जिससे यातायात पूरी तरह बाधित हो गया।
बिशनपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों को शांत कर यातायात बहाल कराया।
पुलिस की कार्रवाई और मृतकों की पहचान की कोशिश
बिशनपुर थाना पुलिस ने तीनों मृतकों के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए DMCH भेज दिया।
थानाध्यक्ष शैलेश कुमार ने बताया –
“मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है। शवों को पोस्टमार्टम के बाद पहचान के लिए रखा जाएगा। “
स्थानीय लोगों की मांग
ग्रामीणों ने सड़क हादसों को रोकने के लिए स्पीड ब्रेकर लगाने और यातायात नियमों को सख्ती से लागू करने की मांग की है।
प्रशासन ने आश्वासन दिया कि दुर्घटना की जांच होगी और दोषी वाहन चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई होगी।















